Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Комиссионный бренд-бутик "Celebrity"
Информация может быть не достоверна

Комиссионная торговля товарами класса "люкс": женская и мужская одежда, обувь, сумки, аксессуары, солнцезащитные очки, бижутерия. Комиссионный бренд-бутик "Celebrity"
АдресСанкт-Петербург, ул. Б. Конюшенная, д. 1
Телефон+7 (812) 936-90-09
Сайтcelebritycom.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Вс: 12.00-21.00

Все предметы, представленные в "Селебрити", это дизайнерская одежда, обувь и аксессуары самых прославленных "люксовых" брендов: Louis Vuitton, Balenciaga, Salvatore Ferragamo, Prada, Fendi, Yves Saint Laurent, Giambattista Valli и других. Ассортимент ежедневно обновляется из изысканных и весьма обширных гардеробов самых богатых и модных представительниц бомонда Петербурга, Москвы, Монако, принадлежащих к тому кругу, в котором платье от Chanel или Christian Dior и туфли Christian Louboutin или Manolo Blahnik покупаются лишь на один вечер. Total loоk, включающий в себя платье от звездных домов моды Celine или Oscar de la Renta, туфли от Jimmy Choo или Alaia, сумочку от Chanel, Bottega Venetta или легендарной марки Hermes и модную бижутерию от Lanvin, обойдется при покупке в "Селебрити" едва ли дороже, чем "тотальная" покупка в сетях ширпотреба. А роскошная норковая шуба от Valentino или Roberto Cavalli стоит, как рядовая греческая. Привлекает также и уникальность самих вещей, ведь "люкс" не производят в большом количестве!

В "Селебрити" есть чем поживиться и следящим за собой мужчинам. Костюмы, пиджаки, джинсы, трикотаж и рубашки от Brioni, Zegna, Zilli, Dolce&Gabbana, а также галстуки, обувь от Gucci, Prada, Hermes и элегантные аксессуары St Dupont, Montblanc и Cartier.

За несколько лет работы бутики "Селебрити"стали своеобразным клубом для тех, кто ценит роскошь быть неповторимым и ощущать качество на себе, не тратя при этом огромных средств.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (812) 498-59-08 Каменноостровский проспект, д.27, во дворе Комиссионный бренд-бутик "Celebrity"
Рейтинг:

Смотрите также:

Only Jeans Boutique, джинсовый бутик
Информация не актуальна
Мультибрендовый бутик Only Jeans — это новые коллекции премиальных мировых брендов.
  • Санкт-Петербург, Невский пр., 125
  • +7 (999) 212-51-25
VELARS SPB - сеть магазинов
Информация может быть не достоверна
VELARS SPB-крупнейшая сеть по торговле товарами багажного ассортимента, женских и мужских сумок, аксессуаров, детских рюкзаков, сопутствующих товаров.
  • Санкт-Петербург, ул. Марата, д.1/71, лит. А, секция 4-11, ТК "Невский Атриум"
  • 8 (812) 600-51-19
AthletX
Информация может быть не достоверна
Компания AthletX занимается продажей одежды, обуви и аксессуаров от известных брендов для занятий бегом и другими видами спорта через интернет-магазин, а также в магазине в Санкт-Петербурге.
  • Санкт-Петербург, ул. Петрозаводская, 13А
  • +7 (812) 903-89-66
Комиссионный бутик Vintage
Информация может быть не достоверна
Комиссионный бутик Vintage продает модную брендовую одежду, обувь и аксессуары по доступным ценам, а также принимает вещи на комиссию.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 24
  • 8 (812) 932-52-42
Бутик FashionFactory
Информация может быть не достоверна
  • г. САнкт-Петербург, Большой проспект П. С., 84
  • 8 (812) 331-12-23
×