Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Only Jeans Boutique, джинсовый бутик
Информация не актуальна

Мультибрендовый бутик Only Jeans — это новые коллекции премиальных мировых брендов. Only Jeans Boutique, джинсовый бутик
АдресСанкт-Петербург, Невский пр., 125
Телефон+7 (999) 212-51-25
Сайтonlyjeansboutique.ru/
Электронная почта

Мультибрендовый бутик Only Jeans — это новые коллекции премиальных мировых брендов. Только оригинальные американские и европейские джинсы, мужская и женская одежда, обувь, аксессуары и парфюм в центре Петербурга. А теперь открыт интернет-магазин с быстрой доставкой по всей России!

 

Посетите бутик лично или онлайн на сайте (а может, вам удобнее в Инстаграм?) и вы сможете не только выбрать женские и мужские брендовые джинсы, но и купить все, что нужно для вашего стильного образа. Футболки. Поло. Шорты. Майки. Брюки. Свитеры. Джемперы. Жилеты. Куртки. Рубашки. Толстовки. Худи. Костюмы — и многое другое из лучшей дизайнерской моды.

 

Самая актуальная casual летняя и зимняя одежда, обувь и аксессуары уличного и повседневного стиля. Agolde. Boyish. Purotatto. Majestic. Frame. One Teaspoon. Comme des Fuckdown. Citizens of Humanity. Paige. Mother. Colors of California. Кроссовки и кеды Premiata. 

 

А также в нашем каталоге Scissor Scriptor. Sartoria Tramarossa. Berwich. La Fileria. Hand Picked. Filippo de Laurentiis. Two Men. Daniele Fiesoli. Marco Pescarollo. Дополните выбор яркими кепками John Hatter & Co. для него и для неё.

 

Это не всё. Для полного образа здесь же вы можете купить оригинальную парфюмерию Zielinski & Rozen. Диффузоры. Парфюм. Гели для душа. Шампунь. Мыло. Крем для тела и для рук. Кератиновые маски для волос. Скраб и масло для тела. Свечи.

 

Вы любите хорошие бренды, а ещё наверняка любите покупать онлайн? Представляем вам новый уровень для шопинга! Видеопримерка с полным погружением. Просто звоните нам в WhatsApp, FaceTime — или где вы любите видеозвонки? Вместе с консультантом вы знакомитесь со всеми коллекциями, выбираете и рассматриваете любые модели.

 

С 2008 Only Jeans стал первым бутиком по доставке оригинального брендового денима и персональному отношению к каждому гостю. Честные долгие отношения напрямую связывают нашу историю с личным ростом и успехом наших покупателей, а это для нас лучшая мотивация развивать уникальный сервис для премиальных клиентов. 

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (911) 212-51-25 Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 13, ТЦ Экополис (2 этаж) Бутик Only Jeans в ТЦ Экополис
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Где купить»
Информация может быть не достоверна
Сервис «Где купить? » — это современный гид по шопингу в Санкт-Петербурге.
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.143,
  • 8 (921) 326-90-60
Nicole Alexis сеть бутиков
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д.23
  • 8 (812) 275-94-87
ИП Воробьёв В. С.
Информация может быть не достоверна
«FM Group» – это молодой и очень быстро развивающийся бизнес распространения духов и парфюмерной продукции. Компания была основана в Польше в сентябре 2004 года семьей профессиональных парфюмеров.
  • г. Санкт-Петербург, пр-кт Металлистов д.25
  • 8 (911) 780-12-36
Best комиссионный брендовый магазин
Информация может быть не достоверна
Наши постоянные покупательницы–это те женщины, которые одеваются с изюминкой и всегда выделяются из общей массы. Они не идут с толпой в торговый центр, а стараются подчеркнуть свою неповторимость
  • г. Санкт-Петербург, улица Пушкинская, дом 17
  • 8 (812) 713-35-48
GiuliaRossi
Информация может быть не достоверна
«GiuliaRossi» - это производство полного цикла - от разработки до пошива изделий на собственной современной производственной базе в г. Санкт- Петербурге.
  • Санкт-Петербург. Ириновский пр. 2
  • +7 (921) 415-54-41
×