Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО "Энергосберегающие технологии"
Информация может быть не достоверна

Энергосберегающие технологии: Катализаторы топлива, стабилизаторы "RoadCem" для дорожного строительства и "ConcreCem" для бетона; система "FORCE" для экономии электроэнергии от 5 до 17%; ветровые ген ООО "Энергосберегающие технологии"
Адресг. Санкт-Петербург, Репищева ул., дом 14, литера Р
Телефон+7 (921) 294-30-00
Сайтenergosbertech.ru/
Дополнительный сайтion.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛукин Валерий Васильевич
Часы работы9:00-19:00

  1.   В 2006 году учеными Национальной Академии наук РБ  разработана серия присадок комплексного действия в углеводородные топлива, объединенные общим названием – катализаторы горения «ИОН». Данные присадки существенно превосходят по своей эффективности другие известные добавки и обладают рядом преимуществ: добавляются в очень малых количествах, безопасны, не меняют физико-химических свойств топлив. Все параметры после модификации находятся в пределах требований ГОСТ или ТУ. Применение катализаторов «ИОН» позволяет снизить потребление дизтоплива, бензина, мазута на 8-15% и выше. Достигается это повышением полноты сгорания, уменьшением потерь тепла, увеличением полезной теплоотдачи. Процент эффективности зависит от вида топлива, агрегата в котором происходит сжигание, его технического состояния, технологического процесса.

    Катализаторы горения «ИОН» изменяют реологические свойства топлив и влияют непосредственно на процесс горения. Это позволяет оптимизировать горение при различных условиях: низкой температуре воздуха и/или топлива, износе или загрязнении форсунок, использовании некачественного топлива - наличия воды, несоответствия по фракционному составу, повышенная вязкость и т.п.

    Катализаторы  горения «ИОН» в процессе эксплуатации оборудования обеспечивают постепенную очистку топливных резервуаров, трубопроводов, камер сгорания, впускных и выпускных трактов, форсунок и т.п. Уменьшается износ деталей, уменьшается дымность и токсичность отходящих газов в несколько раз.

Затраты на приобретение нашей продукции окупаются в течение 5-9 дней работы.

       Предлагаем рассмотреть возможность  применения «Катализатора горения топлива «ИОН» на Вашем предприятии. Вы можете быть уверены, что повышенное качество топлива при более низком потреблении топлива и снижения ПДВ, увеличения ресурса ДВС и ТНВД  позволит предприятию получить дополнительный доход. 

2.      Систему «FORCE» производит южнокорейская компания «ENPOSS CO LTD» с 2006 года. В России она сертифицирована в 2009 году и позволяет сократить расходы на электроэнергию от 5 до 17 %. Совместима с любыми другими энергосберегающими устройствами.     

   Эффект экономии электроэнергии при использовании оборудования FORCE достигается благодаря реализации обратного преобразования энергии составляющих гармонического разложения (гармоник) в энергию основной частоты. Вместе с тем обеспечиваются функция фильтрации побочных продуктов генерации, свойственных большинству современных технологических установок. Таким образом, снижается негативное воздействие производственных установок на сети, то есть создаются условия для удовлетворения требований электромагнитной совместимости (ЭМС). Вместе с тем снижается и воздействие некондиционного электропитания на электромеханическое оборудование производства (в первую очередь – электромашины), повышается срок службы двигателей, снижаются затраты на капитальный ремонт.

    Система энергосбережения FORCE предусматривает выбор конкретного энергосберегающего оборудования исходя из наиболее объективной и достоверной характеристики – общей мощности потребителей.

Перечень работ при установке системы FORCE:

- замер пиковой нагрузки трансформатора при помощи анализатора CHAUVIN ARNOUX CA 8335;

- подбор необходимой модели системы FORCE;

- анализ параметров электрической сети Объекта при помощи анализатора в течение 7 суток до установки системы FORCE;

- поставка и монтаж оборудования системы FORCE;

- анализ параметров электрической сети Объекта при помощи анализатора в течение 21 суток после установки системы FORCE и выхода ее на расчетную мощность;

- анализ данных полученных за периоды до и после установки системы и составление отчета об эффективности работы системы FORCE.

    Стоимость оборудования сообщается после заполнения опросного листа. Гарантийный срок эксплуатации «FORCE» – 5 (пять) лет, срок эксплуатации – 20 лет.

    Наше предприятие готово установить систему «FORCE» на любом электрооборудовании предприятия и проводить замеры параметров электроэнергии в течение 21 суток. Оплату системы «FORCE» предприятие произведет после подписания Акта о снижении расхода электроэнергии не менее чем на 5%.  

    В файле «Объекты FORCE» предоставляем информацию об установленных системах с полученным экономическим эффектом. В Санкт-Петербурге можно посмотреть установленную систему «FORCE» в магазине «Castorama» Пулковское шоссе, дом 17, корпус 1.

 

    RoadCem – увеличивает срок службы дорожного полотна до 20 лет, придает ему пластичность, уменьшает количество расходуемого цемента, а также используется для реконструкции дорожного полотна и позволяет использовать материалы ранее считавшиеся непригодными для строительства дорог.

    RoadCem - образуется сильный и стабильный материал со структурными качествами, требуемыми для дорожного строительства, такими как высокая прочность при сжатии, на изгиб и на излом. Дорожное строительство можно производить при 0°C.

 

      RoadCem может замедлять или ускорять процесс кристаллизации цемента, что очень удобно для специальных проектов. Он увеличивает связующие свойства материалов, стабилизирует осадочные породы и значительно от 10 до 50% уменьшает стоимость строительства дорог.

 

    RoadCem используется для строительства крупных плит на территории стоянок, промышленных перекрытий, территорий погрузки и других подобных территорий, а также позволяет строить без компенсационных соединений.

    RoadCem обычно добавляется в цемент в пропорции от 1,2 кг до 3,5 кг на 1 м3 в зависимости от особенностей того или иного участка дороги.

 

       Компания «PowerCem Technilogies» продает свою продукцию уже более 15 лет почти на всех континентах. Ее продукция используется  как правительственными структурами, так и дорожными, строительными и водными хозяйствами. Вы можете получить более подробную информацию на нашем сайте http://energosbertech.ru/powercem-biznes.html
http://energosbertech.ru/powercem.html 
http://energosbertech.ru/video.html  (видеоматериалы) .

      В России в июле 2009 года в г. Орел под патронажем губернатора произведена реконструкция 10 000 м2 дорожного полотна (http://vorle.ru/events/e11075799/). В 2008 году проводились работы с применением RoadCem в г. Димитров Московской области и пос. Жуковка в районе Рублевского шоссе. В 2010 году в Самаре площадка АЗС для «Газпрома».  С мая 2011 года проводились  работы в Санкт-Петербурге в районе Приморское шоссе. Планируется в 2014 году по этой технологии строительство дорог также в г.г. Норильск, Красноярск, Республика Татарстан, Тверская, Ярославская, Самарская области и т.д.

     RoadCem поставляется в мешках по 25 кг.

Стабилизатор "ConcreCem" – специально разработан для использования как бетона, так и добавки цементного раствора. ConcreCem - это превосходная добавка в зернах, основанная на щелочноземельных материалах и синтетических цеолитах, дополненных комплексом активирующих добавок, которые и придают ему его уникальные свойства. ConcreCem - для безупречного качества бетона

Презентация ConcreCem

Компания PowerCem Technilogies продает свою продукцию уже более 18 лет почти на всех континентах. Ее продукция используется как правительственными структурами, так и дорожными, строительными и водными хозяйствами. 

 

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Катализатор горения дизтоплива "ИОН-Д" Катализатор горения дизтоплива "ИОН-Д"
Информация может быть не достоверна
Катализатор топлива "ИОН-Д" применяется для дизтоплива, а также для всех типов ДВС – легковые и грузовые автомобили, дизель-генераторы, тепловозы, суда, яхты и т. д.; а также АБЗ, АЗС.
5 600 р.
Катализатор горения бензина "ИОН-Б" Катализатор горения бензина "ИОН-Б"
Информация может быть не достоверна
Катализатор топлива "ИОН-Б" применяется для всех марок бензин, а также всех типов ДВС – легковые и грузовые автомобили, генераторы, суда, яхты и т. д.; а также АЗС.
5 600 р.
Катализатор горения мазута "ИОН-М" Катализатор горения мазута "ИОН-М"
Информация может быть не достоверна
Катализатор топлива "ИОН-М" применяется для всех видов мазута, а также асфальтобетонные заводы (АБЗ), котельные, ТЭЦ.
9 200 р.
Катализатор горения газа
Информация может быть не достоверна
Катализатор горения природного газа и угля оптимизирует процесс горения. Уменьшается длина факела; отсутствует догорание топлива в газоходах; все топливо сгорает в топке котла;
7 900 р.

Статьи и публикации

Как работает "Катализатор "Ион-м" во влажном мазуте Как работает "Катализатор "Ион-м" во влажном мазуте
Информация может быть не достоверна
Катализатор «Ион-м» изменяет структуру и реологические свойства топлива, оптимизирует процесс горения. Уменьшается длина факела; отсутствует догорание топлива в газоходах; топливо сгорает в котле;
24.03.2013
Почему не горит мазут? Почему не горит мазут?
Информация может быть не достоверна
Мазут имеет плотность, близкую к плотности воды, из-за этого убрать водяные линзы чрезвычайно трудно. И если в ходе сжигания СНО (мазута) попадает водяная линза, то гаснет факел.
27.07.2013
×