Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "Нефтьэнерго"
Информация может быть не достоверна

Группа компаний Neftenergo занимается комплексным снабжением предприятий и организаций нефтегазового и энергетического сектора необходимым оборудованием, инструментом, предлагает широкий ассортимент.
Адресг. Санкт-Петербург, Невский проспект
Телефон+7 (904) 641-79-53
Электронная почта

О КОМПАНИИ

Группа компаний NEFTENERGO занимается комплексным снабжением предприятий и организаций нефтегазового и энергетического сектора необходимым оборудованием, инструментом, предлагает широкий ассортимент топливной продукции.
Организация имеет многолетний опыт работы на российском рынке снабжения предприятий и организаций и придерживается таких принципов снабжения, которые позволяют максимально удовлетворить потребности клиентов в кратчайшие сроки.

 

Группа компаний NEFTENERGO заменит сотни специализированных фирм различных направлений. Сотрудничество с NEFTENERGO намного удобнее, чем работа с десятками поставщиков: более 10 тысяч наименований различного оборудования нефтегазовой и энергетической отрасли по среднерыночным, а в большинстве случаях и более низким ценам.

 

Группа компаний NEFTENERGO располагает сложившимися многолетними связями с крупнейшими НПЗ и заводами-производителями нефтегазового и энергетического оборудования в России и за рубежом, что позволяет обеспечить конкурентоспособные цены, максимальное выполнение сложных заявок, гарантированное сертификатами качество и сервисное обслуживание. Работа ведется на основе долгосрочных партнёрских отношений.

 

Организация дорожит своей репутацией, всегда выполняет свои обязательства и того же требует от своих партнёров. У нашей компании более 200 поставщиков и их количество ограничено только спросом на их продукцию у наших клиентов.

Будем рады видеть Вас в числе наших заказчиков и деловых партнеров.

 

С уважением, руководство группы компаний NEFTENERGO.

Рейтинг:

Смотрите также:

КУБ ООО
Информация может быть не достоверна
Компания ПетроКомплекс занимается комплексной поставкой технологического оборудования и АСУТП для предприятий, работающих в сфере пищевых производств, комбикормовых смесей, строительных смесей.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 10, Лит. А
  • +7 (812) 928-19-68
ООО "Россервис"
Информация может быть не достоверна
"Группа компаний Россервис"- занимается комплексным оснащением ресторанов, баров, кафе, объектов торговли и общественного питания, оборудованием для химчисток и прачечных.
  • 192029, РФ, Санкт-Петербург, Общественный пер., д. 5, Лит. А, офис 218
  • +7 (800) 505-17-60
ПетроДуал
Информация может быть не достоверна
Комплексное снабжение предприятий металлорежущим, измерительным, алмазным, абразивным, слесарным и токарным инструментом. Работаем по всей России
  • 197183, г. Санкт-Петербург, ул. Заусадебная, д. 31
  • +7 (812) 603-41-39
СК Барс
Информация может быть не достоверна
Компания СК Барс работает на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области и предлагает широкий выбор продукции различного назначения. Наша компания специализируется на изготовлении и мо
  • г. Санкт-Петербург,
  • +7 (812) 385-08-13
ООО «ИЛТОР»
Информация может быть не достоверна
Проектирование и производство контейнеров специального назначения, производство стильных модульных зданий из морских контейнеров различного назначения, переоборудование морских контейнеров.
  • РФ, гор. Санкт-Петербург, Чугунная ул., 52
  • +7 (812) 643-20-27
×