Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "Инженерный центр "Диагностика лифтов"
Информация может быть не достоверна

ООО "ИЦ "Диагностика лифтов" проводит экспертизу и диагностику лифтов, оценку соответствия лифтов требованиям технического регламента «О безопасности лифтов».
Адрес190103, Санкт-Петербург, 10-я Красноармейская ул., д. 19-а
Телефон+7 (812) 575-42-23
Сайтdiagnohg.bget.ru
Электронная почта

Общество с ограниченной ответственностью «Инженерный центр «Диагностика лифтов» было создано в 2000 году, как независимая компетентная организация по проведению технического освидетельствования и диагностирования лифтов.

ООО «Инженерный центр «Диагностика лифтов» имеет собственные аттестованные электроизмерительную и испытательную лаборатории, проводящие весь комплекс испытаний и измерений, необходимых при проведении технического диагностирования, освидетельствования, неразрушающего контроля металлоконструкций и оценке соответствия лифтов требованиями безопасности.

Лаборатории оснащены самым современным оборудованием, приборами и программным обеспечением обработки данных, необходимыми для проведения испытаний и измерений.

Специалисты центра выполняют работы на лифтах жилого фонда, на административных зданиях и на промышленных предприятиях Санкт-Петербурга.

За все годы существования ООО «Инженерный центр «Диагностика лифтов», благодаря своей активной позиции в решении проблем и задач при проведении технической экспертизы, профессиональному росту, поиску новых форм по многим направлениям лифтовой деятельности, заслужил доверие и уважение среди государственных и региональных органов власти, Ростехнадзора, а также у многочисленных Заказчиков.

Сегодня по итогам существования можно смело сказать, что ООО «Инженерный центр «Диагностика лифтов» является одной из ведущих экспертных организаций в Единой системе оценки соответствия, базой всего нового и передового в области экспертизы и диагностирования лифтового оборудования.

Безопасность лифтов и лифтового оборудования, при их эксплуатации, является основной и главнейшей целью инженерного центра.

ООО «Инженерный центр «Диагностика лифтов» всегда готов к оказанию необходимой помощи, сотрудничеству с заинтересованными лицами и организациями с гарантией высокого качества оказываемых услуг.

Рейтинг:

Смотрите также:

ЧОУ ДПО "Пожарная безопасность" Учебный центр
Информация может быть не достоверна
Подготовка и обучение в области пожарной безопасности для руководителей предприятий и специалистов, повышение квалификации инженерно-технического персонала для лицензии МЧС и СРО
  • 195220, г. Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, д.49
  • +7 (812) 716-37-58
  • г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д.2; 6 этаж
  • 8 (812) 723-07-81
Бюро технической безопасности
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, ул. Бумажная, д.3
  • 8 (812) 786-88-48
Нимрод агентство технической безопасности
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.34
  • 8 (812) 273-37-25
ПМК "Строй-Универсал"
Информация может быть не достоверна
Проектно-монтажная компания *Строй-Универсал* специализируется на интеграции и обслуживании систем автоматизированной охранно-пожарной защиты для сооружений общественно-промышленного типа.
  • г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр. д. 47, офис 52
  • +7 (812) 540-40-10
×