Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Свингер клуб "Тантра-клуб Юлии Варры"
Информация может быть не достоверна

В Тантра-клубе Юлии Варры проходят свингер-вечеринки, семинары по тантрическому сексу, а также различные тематические эротические шоу-программы.
Адресг. Санкт-Петербург, улица Репищева, д. 13
Телефон+7 (812) 931-23-09
Сайтyulia-varra.ru
Электронная почта

Международная сеть эксклюзивных тантрических клубов Юлии Варры была создана в первоначальном ее виде в 2000 году в Израиле, где основательница идеи и ведущая тантрических тренингов Юлия Варра собирала на природе свои первые семинары и тусовки единомышленников.
На этих семинарах давались духовные тантрические техники и медитативные парные асаны. В 2001 году, после того, как Юлия Варра побывала в Индии в ашраме Ошо, общепризнанного Гуру и пропагандиста Тантры во всем мире, и впитала идеи нудизма и телесного раскрепощения, в Москве начинает функционировать под ее руководством первый тантра-клуб, в котором занятия происходят в простынях и нагота участников воспринимается, как нечто само собой разумеющееся. На тренинги приходят сложившиеся пары и одинокие люди, в надежде найти свою половинку или единомышленников. Тантра-клуб Юлии Варры стал первым (на то время) клубом в России, где среди участников практиковался контактный секс по желанию.

В Тантра-клубе Юлии Варры проходят свингер-вечеринки, семинары тантрического секса, а также различные тематические эротические шоу и игры. На любой вечеринке в Тантра-клубе вас ждет объединенный массажный тренинг, где пары создают треугольники и квадраты из трех и более участников. Полная отдача партнеру поможет вам максимально познать язык тела друг друга, и тем самым многократно умножить чувственное удовольствие. Все наши гости смогут обучиться различным раскрепощающим тантрическим техникам, а также посмотреть красочное эротическое шоу с элементами экстрима: при желании возможен даже секс на сцене с вашим участием!

Сайт клуба: http://yulia-varra.ru/

Рейтинг: 5

Отзывы

16.07.2013 Олеся
Оценка:
Были там с мужем и с друзьями, гостей хоть и не очень много было, но атмосфера очень дружелюбная, расслабленная. Ведущая программы старалась, выкладывалась хорошо))) Научила нас ихнему фирменному массажу телом и язычком)

Смотрите также:

VR клуб «VRPASS»
Актуальная информация
VRPASS – это не просто клуб виртуальной реальности. Это место, которое открывает двери в волшебный мир виртуальных приключений.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса 154
  • +7 (800) 222-05-59
VIP-Клуб "Алый Хмель"
Информация может быть не достоверна
VIP-клуб "Алый Хмель" - это эротические шоу-программы и эротический массаж. Каждый из нас хочет чувствовать себя любимым, желанным — здесь рады Вам всегда!
  • г. Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д.3
  • +7 (812) 921-19-99
Свингер клуб "69 параллель"
Информация может быть не достоверна
На наших Вы можете познакомиться с новыми партнерами и приобрести незабываемые впечатления и ощущения! Вас ждут уютная, романтичная атмосфера, приятная музыка и ненавязчивое общение. Строго: 18+
  • СПб, Московский проспект, д. 69
  • +7 (999) 037-25-97
FIREBALL - РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, пер. Альпийский, д.30
  • 8 (812) 941-71-77
Свингер клуб «Фортуна»
Информация может быть не достоверна
Уже пятнадцать лет наш клуб регулярно устраивает частные вечеринки знакомств в Питере, цель которых легкий флирт, общение, свинг и генг/бенг отношения.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина 91
  • +7 (911) 927-74-19
×