Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Свингер клуб "69 параллель"
Информация может быть не достоверна

На наших Вы можете познакомиться с новыми партнерами и приобрести незабываемые впечатления и ощущения! Вас ждут уютная, романтичная атмосфера, приятная музыка и ненавязчивое общение. Строго: 18+ Свингер клуб "69 параллель"
АдресСПб, Московский проспект, д. 69
Телефон+7 (999) 037-25-97
Сайт69parallel.ds78.ru
Электронная почта

Свингер - человек, который практикует свинг.

Слово свинг в данном контексте произошло от английского swing в значениях свобода действий, колебания, хождения туда-сюда.

Свинг обычно обозначает практику обмена сексуальными партнерами между парами (не обязательно супружескими, но обычно имеются ввиду постоянные пары). Иногда это в прямом смысле обмен - пары расходятся по разным комнатам, иногда это превращается в групповой секс.

Свинг-вечеринка, вечеринка, на которую приходят парами, а дальше предполагается полная свобода в выборе партнеров для секса.
Если рассуждать по-простому: свинг-клуб это такой клуб, куда идут как правило со спутником противоположного пола (парой МЖ), а там перемешиваются с кем хотят и ищут сексуальных партнёров по взаимной симпатии и желанию сторон (кроме гомосексуализма).

На наших секс-вечеринках Вы можете познакомиться с новыми партнерами и приобрести незабываемые впечатления и ощущения!
Вас ждут уютная, романтичная атмосфера, приятная музыка, ненавязчивое общение, шоу - программа: всё по теме свинга, эротики и групповых отношений.

На наших вечеринках все отношения только по взаимному согласию. Администрация строго следит за этим. Единственное безоговорочное правило свинг-встреч - добровольность в действии всех участников мероприятия. Не приемлемы и не может быть какого - либо принуждения и навязчивости по отношению к любому участнику свинг-вечеринки!

Все Ваши вопросы, пожелания и рекомендации просим направлять:
69.parallel.v.spb@gmail.com

Рейтинг:

Смотрите также:

Свингер клуб "Тантра-клуб Юлии Варры"
Информация может быть не достоверна
В Тантра-клубе Юлии Варры проходят свингер-вечеринки, семинары по тантрическому сексу, а также различные тематические эротические шоу-программы.
  • г. Санкт-Петербург, улица Репищева, д. 13
  • +7 (812) 931-23-09
Свингер клуб "In team"
Информация может быть не достоверна
Проводим вечеринки в различных форматах со среды по субботу. Безопасная, раскрепощенная атмосфера, внимание каждому посетителю. Действует фейс-контроль. Клуб не оказывает услуг интимного характера!
  • пр. Добролюбова д.1/79
  • +7 (981) 797-89-88
Свингер клуб «Фортуна»
Информация может быть не достоверна
Уже пятнадцать лет наш клуб регулярно устраивает частные вечеринки знакомств в Питере, цель которых легкий флирт, общение, свинг и генг/бенг отношения.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина 91
  • +7 (911) 927-74-19
Saturday©
Информация может быть не достоверна
Организация праздников, Аренда лимузинов.
  • г. Санкт-Петербург, В. О. 25-линия 8А
  • 8 (812) 993-55-03
Загородный Клуб «Дача»
Информация может быть не достоверна
Загородный отдых в Ленинградской области – это проживание в комфортных коттеджах, в «пряничных домиках» или в оснащенном всем необходимым большом корпусе, расположенных на берегу Суходольского озера.
  • Приозерский район, вблизи п. Петровское. 69 км Приозерского шоссе
  • +7 (812) 457-01-01
×