Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ИП Бисс
Информация может быть не достоверна

Финансово-консультативный центр осуществляет консультирования по до лгосрочным вложениям физических юридических лиц, альтернативным пе нсионным накоплениям, инвестиционным программам.
Адресг. Санкт-Петербург, м. Лиговский пр. ул. Разъезжая,35
Телефон+7 (981) 165-71-15
Электронная почта
Контактное лицоОлег Станиславович
Часы работыГрафик работы: с 10 ч. до 17 ч. вых. суб.воскр.

Компания предлагает финансовые услуги юридическим и физическим лицам. На протяжении 19 лет специалисты в подразделениях нашей компании по всей стране работают, чтобы обеспечить Клиентов качественным сервисом и подарить уверенность в будущем. В нашей Компании работают профессионалы. Интересы клиентов всегда максимально защищены. Наши основные приоритеты – доверие и устойчивые доходы клиентов. Надежность, неукоснительное выполнение своих обязательств, высокий уровень сервиса стали отличительными чертами Компании, позволили заслужить доверие клиентов и партнеров. Предлагаемые Компанией услуги постоянно совершенствуются и адаптируются к потребностям клиентов. В ближайшие годы Компания планирует значительно увеличить свою долю на рынке. Свои перспективы Компания связывает с внедрением более высоких стандартов деятельности, улучшением качества продукта и сервисного обслуживания клиентов.

Компания занимается предоставлением услуг физическим и юридическим лицам. Оказывает финансовое консультирование граждан по пенсионным и детским накоплениям, а также формам организации сбережений к определенному возрасту, установленному сроку или на определенные цели. Проводятся консультации по госпрограмме по приобретению жилья в Санкт-Петербурге, а так же в области личного страхования, объектом которого выступают жизнь, здоровье, трудоспособность человека.

Рейтинг:

Смотрите также:

Юридический центр "Академ"
Инфомация давно не обновлялась
Юридический центр "Академ" решает на результат проблемы доверителей с 2013 г. Здесь защитили и отсудили в пользу доверителей больше 900 млн. рублей.
  • Санкт-Петербург, Невский пр-т, дом 80, офис 7-1
  • +7 (812) 603-73-87
Ост-Вест-СБ
Информация может быть не достоверна
Охранная компания «Ост-Вест СБ» осуществляет любые охранные мероприятия, вооруженную защиту для физических, юридических лиц, зданий, комплексов в Санкт-Петербурге, регионе.
  • Большеохтинский пр., Дом 22, Корпус 2
  • +7 (812) 227-01-15
Центр деловых услуг "Сталкер"
Информация может быть не достоверна
Центр деловых услуг "Сталкер" предлагает вам широкий спектр услуг: -Нотариуc -Юрист -Копировальный центр - Фото - Налоговый консультант -Бюро переводов -Страхование -Кредитование -Оценка
  • 192012, Санкт-Петербург, пр-кт. Обуховской Обороны, 120Б
  • +7 (812) 677-25-27
Кредитный брокер; Консультирование в области финансов и инвестиций; Юридическое сопровождение; Налоговый консалтинг; Подбор персонала.
  • Санкт-Петербург, пл. Морской Славы, 1, офис 6112
  • 8 (812) 327-17-99
ООО "Юсте. Финансы и Консалтинг"
Информация может быть не достоверна
Полное сопровождение деятельности компаний (и ИП) в объёме работы юридического отдела и бухгалтерии. Услуги в комплексе и по отдельным видам деятельности.
  • Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 2 оф. 224
  • +7 (812) 424-34-22
×