Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Формоза-Чай
Информация может быть не достоверна

Оптовые поставки элитного чая из Тайваня. Официальное представительство Formosa Taiwan Tea в России. Улуны, красные чаи, зелёные чаи, ГАБА чай. Формоза-Чай
АдресСанкт-Петербург, Коломяжский пр., 13
Телефон+7 (921) 585-57-56
Сайтформоза-чай.рф
Электронная почта
Контактное лицоЧайный Консультант

Наш интернет-магазин является официальным розничным подразделением оптовой компании Формоза-Чай, российского представителя Formosa Taiwan Tea.

Formosa Taiwan Tea - это недавно образованная ассоциация одних из лучших на Тайване чайных хозяйств, созданная с целью дальнейшей популяризации тайваньского чая в мире и экспорта оптом лучших сортов минуя многочисленных посредников. Тайваньский чай давно и заслуженно известен во всём мире и теперь мы рады представить Вам его в России.

Мы обеспечиваем надлежащие условия для хранения чая и поддержания его свежести (холодильный склад, специальная фольгированная вакуумная упаковка, использование в упаковке поглотителя кислорода, как принято по тайваньским стандартам упаковки чая).

Чайные хозяйства, входящие в состав Formosa Taiwan Tea, расположены в различных уголках острова Тайвань, и все названия этих регионов уже сами по себе являются чайными брендами. Весь чай выращивается органическим методом без использования химических удобрений, протестирован SGS, сертифицирован в России.

Наш ассортимент чаёв, предлагаемый с российского склада, будет постоянно расширяться.

Откройте для себя волшебный мир тайваньского чая, приятного чаепития!

Рейтинг:
посмотреть все (15)

Товары и услуги

Чай габа Цзинь Сюань, 300 г Чай габа Цзинь Сюань, 300 г
Информация может быть не достоверна
Является слабопрожаренным слабоферментированным чаем полусферической скрутки, изготовлен в провинции Лу Гу, содержание ГАМК 150мг/100г.
1 410 р.
Чай Ассам (Ассамский Красный Чай), 500 г Чай Ассам (Ассамский Красный Чай), 500 г
Информация может быть не достоверна
Сильноферментированный сильнопрожаренный резаный чай естественной скрутки. Выращен и изготовлен в чайном хозяйстве Сон По
750 р.
Сильноферментированный сильнопрожаренный чай естественной скрутки из цельных листьев. Выращен и изготовлен в чайном хозяйстве Сон По.
1 700 р.
Чай Шань Хун Ча (Горный Красный Чай), 250 г Чай Шань Хун Ча (Горный Красный Чай), 250 г
Информация может быть не достоверна
Сильноферментированный сильнопрожаренный цельнолистовой чай естественной скрутки. Выращен и изготовлен в чайном хозяйстве Син Чжу.
3 000 р.
×