Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Артистик Дизайн Мебель
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа корпусной мебели на заказ в г. Пушкин. Изготовление: кухонь, шкафов-купе, стенок, спален по индивидуальному проекту. Выезд дизайнера на дом. Срок изготовления 3 недели. ремонт Артистик Дизайн Мебель
АдресПушкин Октябрьский б-р д.8 к.1
Телефон+7 (812) 966-02-41
Факс+7 (812) 942-82-46
Сайтwww.art-dm.ru
Дополнительный сайтart-dm.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоОксана
Часы работыЕжедневно с 11-00 до 18-00. Выходные Воск., Понед.

Российское компания «Артистик Дизайн Мебель», продолжая вековые традиции знаменитых мастеров,  организовала  производство корпусной мебели: кухни, шкафы-купе, шкафы, гардеробы, прихожие, спальни, стенки, гостиные и многое другое. Оригинальные формы, замысловатый геометрический орнамент придают изделиям  неповторимый колорит и привлекательность. Ассортимент изготавливаемых нашим предприятием изделий очень велик. Разработка и выполнение новых изделий по эскизу и желанию заказчика - наша визитная карточка. Талантливые и высокопрофессиональные дизайнеры обратят в высококачественное изделие практически любой замысел клиента, а опытные художники предложат различные варианты его отделки. На нашем производстве изготавливают как индивидуальные заказы, так можно  приобрести оптовую партию изделий. Продукция сертифицирована.

Наш мебельный салон расположен в самом центре Пушкина. По телефону можно вызвать дизайнера-замерщика. Он предложит Вам всю цветовую палитру будущей мебели. Начертит все возможные варианты-эскизы. Вы согласовываете подходящий вариант. И в салоне уже можете заказать мебель. Если Вам нужны только фасады мебельные, столешницы или какие-нибудь детали мебельные, то  можете оформиться на адресе. Наш дизайнер заключит с Вами договор, и Вам не придется к нам подъезжать в магазин. Мы стараемся к каждому клиенту найти индивидуальный подход.

Цены наши очень хорошие для Вас. По городу Пушкин - самые выгодные. Так как мы делаем все индивидуально и на заказ. Ваша мебель будет неповторимая и высокого качества. Сроки изготовления 3 недели.

Вы можете получить консультацию по тел. 966-02-41. 942-82-46.   В нашем магазине опытные продавцы-консультанты  расскажут о большом количестве и высоком качестве материалов и фурнитуры. Наш магазин предлагает также технику для кухни: вытяжки, плиты, посудомоечные машины и др. Дополнительно мы предлагаем изделия из натурального камня: столешницы, подоконники, камины, лестницы. Сроки от 3 рабочих дней.

Филиалы и дополнительные офисы:
942-82-46, 966-02-41. Пушкин Октябрьский б-р д.8 к.1 Артистик Дизайн Мебель
9428246, 9660241 Санкт-Петербург ул. Бухарестская д.30/32 Артистик Дизайн Мебель
Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Кухня классика для ЖК Славянка в Пушкинском районе Кухня классика для ЖК Славянка в Пушкинском районе
Информация может быть не достоверна
Фасады МДФ покрыты ПВХ. Столешница и стеновая панель коллекции премиум Эверест. Корпус Белый Жемчуг. Витрины в фасадах стекло бесцветное "Ниагара".
15 000 р.
Кухня Классика для поселка Александровская Кухня Классика для поселка Александровская
Информация может быть не достоверна
Очень красивая и практичная кухня в золотом классическом исполнении, будет радовать глаз ни один год. Фасады МДФ покрыты патиной. Корпус Белый Жемчуг.
20 000 р.
Производство мебели в Пушкине на заказ Производство мебели в Пушкине на заказ
Информация может быть не достоверна
Российское компания «Артистик Дизайн Мебель» организовала производство корпусной мебели: кухни, шкафы-купе, шкафы, гардеробы, прихожие, спальни, стенки, гостиные и многое другое.
1 000 р.
Шкаф-купе с зеркалом. Фасады МДФ Золотой Шелк Шкаф-купе с зеркалом. Фасады МДФ Золотой Шелк
Информация может быть не достоверна
Шкаф-купе изготовление на заказ в Пушкине.
25 000 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Мебель для маленькой кухни Мебель для маленькой кухни
Информация может быть не достоверна
В городе Пушкин как и в Санкт-Петербурге очень часто встречаются малогабаритные кухни площадью по 6 м. кв, и даже по 5 м. кв. Наша компания предлагает наиболее уютные и функциональные решения.
06.08.2013
Ремонт мебели в Пушкине Ремонт мебели в Пушкине
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем ремонт мебели в Пушкинском районе, Санкт-Петербурге. Также занимаемся перетяжкой мягкой мебели.
21.02.2018
×