Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Мебель для маленькой кухни
Информация может быть не достоверна

Мебель для маленькой кухни
06.08.2013
В городе Пушкин как и в Санкт-Петербурге очень часто встречаются малогабаритные кухни площадью по 6 м. кв, и даже по 5 м. кв. Наша компания предлагает наиболее уютные и функциональные решения.

Мебель для маленькой кухни должна быть воздушной и легкой, расширяя зрительно пространство. Мы советуем создать болше света и яркости: светлые занавески, текстиль пастельных тонов, люстра дающая отблеск и блики, зеркала и светоотражающие детали интерьера, играют немаловажную роль.  Иногда достаточно соеденить кухню с коридором или кухню с комнатой, и объеденить в один стиль.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Ремонт мебели в Пушкине Ремонт мебели в Пушкине
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем ремонт мебели в Пушкинском районе, Санкт-Петербурге. Также занимаемся перетяжкой мягкой мебели.
21.02.2018

Статьи и публикации других компаний:

Офисная мебель для персонала
Информация может быть не достоверна
Прочитав данную статью вы узнаете из каких элементов состоит комплект мебели для персонала и в чем заключается отличие серий мебели бизнес-класса от эконом-класса.
17.04.2013
Уже успели убедиться, что комфорт является важным фактором повышения трудоспособности? Знаете, как важно выбрать удобную и при этом респектабельную мебель для офиса, чтобы создать себе солидный имидж?
02.07.2013
Новые поступления мебели! Новые поступления мебели!
Информация может быть не достоверна
В интернет-магазине «Муром-Мебель в Санкт-Петербурге» обновился ассортимент — теперь клиенты могут приобрести оригинальный набор деревянной мебели для веранды или террасы.
24.04.2018
Кухня на заказ Кухня на заказ
Информация может быть не достоверна
Наша фирма изготавливает кухонную мебель на заказ. Кухня любой сложности, с фасадами МДФ, из пластика, из ЛДСП. Мы предлагаем кухни эконом класса, для среднего бюджета и vip-продукцию.
17.03.2013
Мебель для дачи и сада
Информация может быть не достоверна
Все для дачи и сада! Cадовые качели, кровати, шезлонги, мебель из ротанга, складные столы и стулья, садовые скамейки, сундуки и корзины, плетенная мебель, детские площадки
30.07.2009
Мебельная компания «Петербургский стиль» - это современное мебельное производство кухонь и кухоной мебели, существующее на рынке Санкт-Петербурга более 8 лет.
02.11.2009
Информация о продавце
  • +7 (812) 966-02-41
  • Пушкин Октябрьский б-р д.8 к.1
  • www.art-dm.ru
Производство и продажа корпусной мебели на заказ в г. Пушкин. Изготовление: кухонь, шкафов-купе, стенок, спален по индивидуальному проекту. Выезд дизайнера на дом. Срок изготовления 3 недели. ремонт
×