Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Fantasy Nails (Фэнтези Нейлс). Учебный центр и магазин ногтевого сервиса Ольги Ерохиной
Информация может быть не достоверна

Учебный центр ногтевого сервиса Ольги Ерохиной. Курсы: маникюр, педикюр, моделирование ногтей, дизайн ногтей, художественная роспись на ногтях, дизайн гель. Профессиональные материалы для ногтей. Fantasy Nails (Фэнтези Нейлс). Учебный центр и магазин ногтевого сервиса Ольги Ерохиной
Адресг. Санкт-Петербург, Яковлевский переулок, д. 4
Телефон+7 (812) 411-41-20
Факс+7 (812) 365-60-73
Сайтfantasy-nails.ru
Электронная почта
Контактное лицоОльга, менеджер по обучению, Елена, Наталья - отдел продаж
Часы работыпонедельник -воскресенье с 10 до 21

Мечтаете получить престижную профессию в сфере ногтевого сервиса? Fantasy Nails, Учебный центр ногтевого сервиса Ольги Ерохиной, приглашает Вас на курсы маникюра, педикюра, наращивания и дизайна ногтей! Fantasy Nails предлагает Вам современную многоуровневую систему курсов, оборудование и материалы последнего поколения; международный диплом, гарантированное трудоустройство! Преподаватели центра - победители и призеры международных чемпионатов и олимпиад.

Чтобы стать чемпионом - учитесь у Чемпионов!

Основатель Учебного Центра - Ольга Ерохина, Чемпионка Европы и мира по нейл-дизайну!

Так же FANTASY nAILS это магазин профессиональной продукции для как мастеров ногтевого сервиса, так и для любителй. В интернет-магазине и в магазине при Учебном Центре, Вы найдете все для маникюра и педикюра. Профессиональный гель-лаки и лампы, пилочки и продукция дл моделирования, кисти и краски!!! Все только высшего качества из Великобритании!!!

Вступайте в группу Fantasy Nails ВКонтакте и всегда оставайтесь в курсе наших новостей и акций!

http://vk.com/fantasynails

Рейтинг: 1

Отзывы

06.11.2014 Елена
Оценка:
Про обучение пока ничего сказать не могу. Но с самого начала впечатления очень негативные. Девочки!! не оплачивайте обучение вперед. Я имела глупость оплатить обучение за 10 дней вперёд, за это время планы поменялись и я решила обучатся по другому на правлению в этой же компании, но желаемый курс стоил дешевле. И вот принеприятнейшая новость ДЕНЬГИ ОНИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ, а заставляют на оставшиеся средства закупиться у них в магазине.
Ответ компании:

Елена, добрый день! Спасибо что обратились в нашу школу для получения обучения. Вы изначально записались у нас на педикюр, но потом перезаписались на маникюр и не пришли, и никак не отзвонились. Потом Вам было сказано, что по приезду руководства, Вам будет возвращена вся Вами уплаченная сумма денег, но за деньгами Вы до сих не пришли. Елена, в нашем договоре написано, что организация вправе не возвращать деньги уплаченные за обучение, и это написано не мелкими буквами, а крупными и жирными! Но мы никого не заставляем у нас учится, и по решению с руководством, деньги всегда возвращаются. Но вот принуждать кого-то покупать товар в магазине - мы не заставляем и не принуждаем. Мы всегда говорим, что ученики могут придти со своим инструментом. 

посмотреть все (5)

Товары и услуги

Профессиональные гель-лаки STILIST от FANTASY NAILS Профессиональные гель-лаки STILIST от FANTASY NAILS
Информация может быть не достоверна
Профессиональные гель-лаки STILIST от FANTASY NAILS производства Великобритании. Стабильное качество, держатся до трех недель!!!
310 р.
Масло для кутикулы FANTASY NAILS Масло для кутикулы FANTASY NAILS
Информация может быть не достоверна
Масло для кутикулы с различными ароматами! Только натуральные компоненты!
85 р.
Курс маникюра Курс маникюра
Информация может быть не достоверна
Продолжительность курса 6 дней. В ходе обучения Вы получите базовые знания по технике классического, аппаратного, смешанного, СПА -маникюру. Все занятия будут отработаны на моделях
6 900 р.
Курсы педикюра Курсы педикюра
Информация может быть не достоверна
Курсы педикюра в Учебном Центр FANTASY NAILS с великолепным преподавателем Зульфият Смелковой научат Вас обрабатывать ножки даже самых сложных клиентов!!
9 000 р.

Статьи и публикации

Укрепители для ногтей в журнале SEASON Укрепители для ногтей в журнале SEASON
Информация может быть не достоверна
Прекрасная статья в журнале SEASON про укрепители от FANTASY NAILS
15.10.2014
×