Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Fantasy Nails (Фэнтези Нейлс). Учебный центр и магазин ногтевого сервиса Ольги Ерохиной - Отзывы

06.11.2014 Елена
Оценка:
Про обучение пока ничего сказать не могу. Но с самого начала впечатления очень негативные. Девочки!! не оплачивайте обучение вперед. Я имела глупость оплатить обучение за 10 дней вперёд, за это время планы поменялись и я решила обучатся по другому на правлению в этой же компании, но желаемый курс стоил дешевле. И вот принеприятнейшая новость ДЕНЬГИ ОНИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ, а заставляют на оставшиеся средства закупиться у них в магазине.
Ответ компании:

Елена, добрый день! Спасибо что обратились в нашу школу для получения обучения. Вы изначально записались у нас на педикюр, но потом перезаписались на маникюр и не пришли, и никак не отзвонились. Потом Вам было сказано, что по приезду руководства, Вам будет возвращена вся Вами уплаченная сумма денег, но за деньгами Вы до сих не пришли. Елена, в нашем договоре написано, что организация вправе не возвращать деньги уплаченные за обучение, и это написано не мелкими буквами, а крупными и жирными! Но мы никого не заставляем у нас учится, и по решению с руководством, деньги всегда возвращаются. Но вот принуждать кого-то покупать товар в магазине - мы не заставляем и не принуждаем. Мы всегда говорим, что ученики могут придти со своим инструментом. 

Информация о продавце
  • +7 (812) 411-41-20
  • г. Санкт-Петербург, Яковлевский переулок, д. 4
  • fantasy-nails.ru
Учебный центр ногтевого сервиса Ольги Ерохиной. Курсы: маникюр, педикюр, моделирование ногтей, дизайн ногтей, художественная роспись на ногтях, дизайн гель. Профессиональные материалы для ногтей.
×