Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Школа Профессий "Лидер Специалистов"
Информация может быть не достоверна

Краткосрочные курсы по доступной цене. Курсы, Обучение, семинары и тренинги. Школа Профессий "Лидер Специалистов"
Адресг. Санкт-Петербург, 11 Красноармейская д.11
Телефон+7 (921) 961-70-39
Факс+7 (921) 961-70-93
Сайтwww.lider-specialistov.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья Владимировна, Римма
Часы работыпн.-пт. 10.00-19.00 сб. 11.00-15.00

Школа Профессий "Лидер Специалистов" - мы поможем Вам обрести новую профессию, в короткие сроки Вы сможете овладеть навыками выбранной вами специальности. Мы обучаем в трех направлениях: Индустрия Красоты - наша  Школа Парикмахерского Искусства приглашает всех желающих на курсы парикмахер - универсал и парикмахер - стилист. Обучение проходит по авторской методике с обязательной отработкой навыеов на моделях. Все преподаватели Школы - практикующие  специалисты с огромным опытом преподавательской деятельностииВ программу обучения входят следующие темы:Организация рабочего места парикмахера, инструменты; Приемы и методы стрижек; Моделирование стрижек; Женские классические и модельные стрижки; Мужские классические и модельные стрижки; Укладка волос женская и мужская; Определение стиля и образа, коррекция прической формы лица; Современные и креативные стрижки; Вечерние и свадебные прически; Плетение кос; Химическакя завивка; Карвинг; Ламинирование волос; Кератиновое выпрямление волос; Окраска волос; Тонирование; Мелирование; Колорирование волос. Обучение состоит из трех уровней по 2 месяца каждый. Учащиеся могут пройти один уровень или все три, от  этого зависит полученная квалификация.Обучение проходит в оборудованных классах - учебных парикмахерских, максимально приближенных к рабочим местам в салонах, с мойкой, парикмахерскими креслами, зеркалами, тележками и профессиональным феном. У нас отличная материальнотехническая база! Для отработки плетения кос предоставляются манекены. Практические занятия проходят на моделях.Занятия проходят 2 раза в неделю, группы есть разные утро, день, вечер и группы выходного дня.По окончании обучения выдается диплом установленного образца.Действуют скидки до 15 %. Так же Вы можете освоить профессии: Визажист, мастер ногтевого сервиса ( маникюр, педикюр и наращивание ногтей). Следующее направление - Школа Дизайна: Дизайн и пошив Штор, Портной - модельер, Флорист - дизайнер, Ландшафтный дизайнер, Дизайн интерьера. Последнее направление - Рабочие специальности: Сварщик, Электрик, Сантехник(евро),Автомаляр - кузовщик, Сметчик, Мастер отделочных работ, Маляр - штукатур. Приходите и Мы поможем Вам !

Филиалы и дополнительные офисы:
575 48 24 11 Красноармейская д.11 Школа Профессий " Лидер Специалистов"
Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Курсы парикмахер с трудоустройством
Информация может быть не достоверна
Школа парикмахерского Искусства "Лидер Специалистов" приглашает на обучение по специальности парикмахер - универсал. Обучение с трудоустройством!
12 500 р.
Курсы повышения квалификации для парикмахеров
Информация может быть не достоверна
Школа Парикмахерского Искусства " Лидер Специалистов" приглашает на Обучение и повышение квалификации по специальности парикмахер - стилист.
12 500 р.
Курсы Сварщиков
Информация может быть не достоверна
Курсы Сварщиков, продолжительность обучения 2 месяца, стоимость 10 500. Практика, трудоустройство!
10 500 р.
Курсы Автомаляр - кузовщик
Информация может быть не достоверна
Курсы автомаляр - кузовщик. обучение, практика и трудоустройство.
10 500 р.

Статьи и публикации

Курсы парикмахеров
Информация может быть не достоверна
Парикмахер - стилист 3 и 4 разряда
02.09.2013
×