Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Курсы парикмахеров
Информация может быть не достоверна

02.09.2013
Парикмахер - стилист 3 и 4 разряда

Парикмахер - это одна из самых древних, известных и уважаемых профессий.Красота спасет мир, а парикмахер стоит на страже красоты. Эта профессия разовьет в вас творческое начало и эстетический вкус. Освоив эту профессию, Вы сможете не только содержать свои волосы в порядке, но и получить огромное удовольствие от работы. Эта специальность была, есть и будет востребована, во все времена. Вы можете не беспокоиться о заработке, окончив наши курсы, Вы будите обеспечены стабильным высоким доходом. К тому же, профессия Парикмахер - стилист очень быстро окупает затраты на обучение. Наши курсы отличный вариант цены и качества! В нашей Школе преподают только высококвалифицированные специалисты, постоянно практикующие преподаватели с огромным стажем преподавательской деятельности. Мы организуем семинары с известными марками профессиональных средств для парикмахеров и посещение профессиональных выставок. После семинаров Вы получите - сертификаты Акадкмий Estel и Schwarzkopf.  Обучаем на инструментах Школы - бесплатно. Курсы Парикмахеров деляться на три блока по 2 месяца каждый. Вы можете пройти весь курс или только выбранные блоки, от этого будет зависить только квалификация присвоеенная Вам в дипломе. Стоимость одного блока 12 500 - квалификация Парикмахер - универсал. Парикмахер - стилист 3 разряда - 4 месяца, стоимость 25 000, Парикмахер - стилист 4 разряда - 6 месяцев, стоимость 36 500. Скидка 10 %% участникам группы в контакте, посетителям официального сайта или при полной оплате. Дополнительные скидки  к праздникам !!!  По окончании обучения выдается диплом установленного образца. Все Навыки отрабатываются и закрепляются на моделях. По окончании обучения - трудоустройство.

Статьи и публикации других компаний:

Курсы по обучению заточки профессиональных парикмахерских, маникюрных, педикюрных инструментов.
15.07.2010
Полный курс фотографии. Практика. Полный курс фотографии. Практика.
Информация может быть не достоверна
Практический курс фотографии в небольших группах. Занятия в студии и на улице, съемка моделей, обработка фотографий Все что нужно начинающему фотографу.
23.08.2012
Курсы сантехников с трудоустройством
Информация может быть не достоверна
Курсы по востребованной профессии Слесарь-сантехник с трудоустройством.
27.08.2013
Вы планируете создать систему электронного обучения, но не очень понятно с чего начинать? Курс предназначен для тех, кто хочет научиться профессионально создавать систему дистанционного обучения.
20.10.2014
С 24 ноября по 18 декабря будет проходить онлайн-курс «Как "перевернуть класс": Flipped classroom - модель смешанного обучения в условиях реализации ФГОС»
23.10.2014
ТА "Мастер-класс" на конференции ТА "Мастер-класс" на конференции
Информация может быть не достоверна
В последние дни января в тренинговом агентстве «Мастер-класс» прошел трехдневный курс для бизнес-тренера, модуль 2.
07.02.2011
Информация о продавце
Краткосрочные курсы по доступной цене. Курсы, Обучение, семинары и тренинги.
×