Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Петербургская Мебельная Фабрика
Информация может быть не достоверна

Компания Петербургская Мебельная Фабрика предлагает услуги по изготовлению мебели на заказ, а так же широкий ассортимент готовых решений
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Заставская, д.15
Телефон+7 (812) 388-18-07
Электронная почта

Компания "Петербургская Мебельная Фабрика" занимается производством мебели для различных помещений, как для обычных жилых домов, так и для роскошных фешенебельных квартир, офисов. Есть масса готовых вариантов для оформления интерьера, когда различные элементы мебели имеют единое решение. Это позволяет достичь великолепного результата, максимально быстро и качественно. Имеется мебель для спален, гостиных, ванных комнат, кухонь, кабинета директора, сотрудников и т.п. Приятные цены, скидки.

Рейтинг: 4,9
посмотреть все (14)

Отзывы

01.10.2013 Юрий
Оценка:
Требовалась мебель по индивидуальному проекту, поскольку хотелось обставить квартирку как-нибудь необычно. Обратился именно к этой компании, поскольку мне её неоднократно советовали знакомые. Действительно, люди здесь прекрасно понимают, за что именно они получают деньги. Качественное обслуживание, по очень доступным ценам. Есть здесь и готовые решения, но так как требовалась индивидуальная разработка, их не рассматривал. Сотрудники фирмы быстро всё оформили, привезли домой, собрали. Качественное обслуживание!
25.10.2013 Маша
Оценка:
Живем в двухкомнатной "хрущевке", в которой есть ниша, бывший встроенный шкаф. Шкафа давно нет, поэтому компания "Петербургская Мебельная Фабрика" помогла нам сделать из ниши достойную полезную площадь, на территории которой у нас находятся полки с обувью. Мы заказали двери-купе (по типу на улице Ленсовета) через менеджера, на дом прибыл замерщик, определился с размерами и материалами (хотели одну половину двери сделать зеркальной). Всего за неделю наша дверь была готова и монтирована специалистами фабрики, вот уже несколько месяцев работает исправно и радует нас.

Смотрите также:

Меркурий
Свежая информация
Компания "Меркурий" в Санкт-Петербурге специализируется на качественном и надежном ремонте квартир и офисов "под ключ". От дизайна интерьера и отделочных работ до изготовления мебели на заказ.
  • пр. Энергетиков, 10, офис 303
  • +7 (812) 468-86-88
Мебельная мастерская
Информация может быть не достоверна
Мебельная мастерская по ремонту и реставрации деревянной мебели, перетяжка и обивка мягкой мебели, изготовление мебели на заказ.
  • ул. Белы Куна, д. 34
  • +7 (812) 313-25-46
Гармония-Мебель
Информация может быть не достоверна
Кухни “Гармония” предлагает Вам услуги по изготовлению мебели и проектированию кухни под ключ! Индивидуальный 3D-план по вашим размерам в подарок;
  • г. Санкт-Петербург, Московское шоссе д7А
  • +7 (962) 718-00-51
Мебельная мастерская
Информация может быть не достоверна
Мебельная мастерская предлагает услуги по перетяжке диванов, ремонту кресел, изготовлению мебели. Сэкономим ваши средства и вернем прежний вид любой мебели! Регулярные акции.
  • Санкт-Петербург, ул. Белы Куна д.34, БЦ Крол
  • +7 (812) 924-38-58
Art-Design
Информация может быть не достоверна
Мебельное производство. Изготовление нестандартной мебели на заказ по индивидуальным проектам. Шкафы купе, кухни, детские, гардеробные офисная и гостиничная мебель.
  • Санкт-Петербург, ул. Химиков, д. 28
  • +7 (911) 992-39-88
×