Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Петербургская Мебельная Фабрика - Отзывы

01.10.2013 Юрий
Оценка:
Требовалась мебель по индивидуальному проекту, поскольку хотелось обставить квартирку как-нибудь необычно. Обратился именно к этой компании, поскольку мне её неоднократно советовали знакомые. Действительно, люди здесь прекрасно понимают, за что именно они получают деньги. Качественное обслуживание, по очень доступным ценам. Есть здесь и готовые решения, но так как требовалась индивидуальная разработка, их не рассматривал. Сотрудники фирмы быстро всё оформили, привезли домой, собрали. Качественное обслуживание!
25.10.2013 Маша
Оценка:
Живем в двухкомнатной "хрущевке", в которой есть ниша, бывший встроенный шкаф. Шкафа давно нет, поэтому компания "Петербургская Мебельная Фабрика" помогла нам сделать из ниши достойную полезную площадь, на территории которой у нас находятся полки с обувью. Мы заказали двери-купе (по типу на улице Ленсовета) через менеджера, на дом прибыл замерщик, определился с размерами и материалами (хотели одну половину двери сделать зеркальной). Всего за неделю наша дверь была готова и монтирована специалистами фабрики, вот уже несколько месяцев работает исправно и радует нас.
27.03.2014 Кирилл
Оценка:
Мы заказывали в Петербургской мебельной фабрике мебель для кухни, спальни и детской. Сделали все в одном стиле - посовременнее, с глянцевымо поверхностями. Смотрится шикарно! Понравилось то, что здесь используются качественные материалы, делают мебель не долго и общаться с менеджерами и мастерами приятно.
02.04.2014 Ольга
Оценка:
Мне хотелось создать индивидуальный интерьер в кухне. Поэтому и заказала здесь такой проект. Понравились предложенные варианты. Дизайнеры учли расположение, а конфигурацию полок выверяли так, как мне удобно. Я выбрала сдержанный и аристократичный по цвету фасад - в общем, качеством и дизайном очень довольна.
03.04.2014 Ольга
Оценка:
Мне хотелось создать индивидуальный интерьер в кухне. Поэтому и заказала здесь такой проект. Понравились предложенные варианты. Дизайнеры учли расположение, а конфигурацию полок выверяли так, как мне удобно. Я выбрала сдержанный и аристократичный по цвету фасад - в общем, качеством и дизайном очень довольна.
26.05.2014 Надежда
Оценка:
Всегда хотела детскую для ребенка, но квартира маленькая, не хватает на все места, вот и решила часть комнаты переделать в детский "уголок". Обратилась в петербургскую мебельную фабрику, заказывать пришлось по индивидуальному проекту, ни один стандартный не подошел. И моему восторгу нет предела. Ко мне отнеслись со всем пониманием, внимательно выслушали, что именно я хочу, а какое было мое удивление когда они у ребенка спросили, что он хочет у себя в комнате. Сделали все качественно и быстро, к тому же по очень доступной цене. Спасибо за то, что такие компании есть у нас!
18.07.2019 Катюшка
Оценка:
Как же я люблю свою гардеробную! Это была мечта всей моей сознательной жизни. Прошло две недели, а восторги еще не улеглись)) Насте, дизайнеру из ПМФ, спасибо за терпение, не каждый выдержит натиск моих идей. Но в итоге получилось именно то, что я хотела. И готово все было буквально через 3-4 недели, хотя я настраивалась ждать месяца полтора! Короче, неистово плюсую, рекомендую и т. п.
30.08.2019 Ирина Менькова
Оценка:
По совету свекрови обратилась в фабрику на метро Московские ворота. Шкаф-купе на заказ была вынужденная мера из-за того, что прихожая и коридор у нас это одно и тоже. Я человек придирчивый, особенно когда дело требует таких растрат, хотела, чтоб все изготовили так как хочу я. Цвет я выбрала песочная береза, стиль классика. Фурнитура подбиралась дизайнером, расположение полок было на мне. Получилось очень хорошо, классический вариант, который дополнили изюминкой -двери в цвете красное дерево.
05.09.2019 Анна
Оценка:
Решили сделать на кухне капитальный ремонт с полной заменой гарнитура. Оно и понятно, старый то еще меня в детстве видел. Решили делать на заказ на фабрике на метро Московские ворота. С дизайнером взаимодействовала впервые в жизни, понравилось, что ничего не упустили и предосмотрели даже расположение розеток, мойки. Я лично заказом довольна, как и сборкой и никаких недостатков не нашла. Кухня теперь смотрится целостно, все гармонирует между собой и никаких некрасивых зазоров между стенами или частями гарнитура нет.
26.09.2019 Татьяна
Оценка:
Я бы посоветовала ПМФ, по собственному опыту знаю, что делают как себе. Мебель по индивидуальному заказу это лучшее, что можно выбрать для детей! Заказала для разнополых детей. Половина для сына, там ему сделали и свой шкаф, и тумбочки под игрушки и всякю мелочь, а у дочки сделали настенные полки, мягкую кровать-диван, разделяет их компьютерный и учебный стол в одном лице. Две недели назад все сборщики установили, к ним вообще претензий никаких, даже убирать не пришлось. Дети ничего не делят, у каждого своя территория, они просто без ума от своей комнаты.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (812) 388-18-07
  • г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, д.15
Компания Петербургская Мебельная Фабрика предлагает услуги по изготовлению мебели на заказ, а так же широкий ассортимент готовых решений
×