Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Ювелирная компания Платиновая лаборатория
Информация может быть не достоверна

Ювелирная компания Платиновая Лаборатория рада представить вам украшения из платины в широком ассортименте, которые придутся по душе даже самым требовательным покупателям. Ювелирная компания Платиновая лаборатория
Адрес191036, Россия, г. Санкт-Петербург, пр-т Бакунина д. 5, этаж 2, офис 203
Телефон+7 (812) 309-53-95
СайтPlatinumLab.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлизавета
Часы работыпонедельник - пятница 10:00 - 20:00, суббота-воскресенье 11:00 - 17:00

   ПЛАТИНОВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

    Платиновая лаборатория – уникальное российское предприятие, специализирующееся на изготовлении ювелирных изделий из платины 950 пробы. Уникальность нашей Лаборатории заключается в том, что производственный цикл построен исключительно для выпуска изделий из платины. Наш сплав не содержит других металлов, кроме металлов платиновой группы.

    Каждый ювелир Лаборатории – специалист самого высокого уровня. Мы любим этот редкий, тяжелый и чистый металл и помогаем платине раскрывать ее самые совершенные свойства.

    В настоящее время мы предлагаем один из самых широких модельных рядов ювелирных изделий из платины в России.

    Каждое изделие проходит многократный контроль качества и соответствует самым высоким мировым стандартам. В качестве вставок мы используем только самые чистые и качественные бриллианты российской огранки.

     Мы создаем украшения, которые станут настоящими фамильными драгоценностями.

ПЛАТИНА.Чистая

    Ювелирные изделия из платины обычно содержат 95 % чистой платины (например, золото 585 пробы содержит только 58,5 % золота), поэтому они не тускнеют, не теряют яркости и сохраняют прекрасный внешний вид. Благодаря чистоте платина гипоаллергенна и идеально подходит людям с чувствительной кожей.

ПЛАТИНА.Редкая

    Во все времена платина – предмет вожделения истинных ценителей, которые не соглашаются ни на что, кроме самого лучшего. На земле совсем немного платины, и ее добывают лишь в нескольких странах.  Это исключительный металл, в 30 раз более редкий, чем золото.

ПЛАТИНА.Вечная

    Ювелирные изделия из платины прекрасно подходят, чтобы носить их постоянно, не снимая. Ее высокая плотность и вес делают ее более долговечной, чем все остальные драгоценные металлы. 

ПЛАТИНА.Экология.

    Технология  изготовления ювелирных изделий из платины, используемая в Платиновой Лаборатории, является близкой к совершенной. Мы раскрываем природные свойства металла и сохраняем удивительные качества платины и её естественный цвет. Изделия обладают полной гипоаллергенностью. При производстве ювелирных украшений из платины не применяются химически активные вещества. Вредные выбросы в окружающую среду отсутствуют полностью.

ПЛАТИНА.Мода

    Для выхода на красную дорожку самых значимых церемоний, таких как «Оскар», «Эмми» звезды первой величины всегда предпочитали ювелирные украшения из платины. Платина идеально подчеркивает аристократическую  элегантность  и идеально сочетается с самыми изысканными нарядами.

ПЛАТИНА. Бриллианты

    Как известно, стоимость бриллиантов зависит от цвета и чистоты, чем чище и прозрачнее бриллиант, тем он дороже. Платина обладает естественным природным белым цветом, что позволяет подчеркнуть всю красоту бриллиантов. Во всем мире лучшие ювелирные компании предпочитают обрамлять самые качественные и дорогие бриллианты в платину.

На сайте www.PlatinumLab.ru вы можете найти как основной каталог, так и новые коллекции ювелирных украшений из платины:

-  обручальные кольца из платины

-  свадебные кольца из платины

-  мужские кольца с бриллиантами

-  серьги из платины

-  подвески из платины

-  православные кресты из платины

- сапфиры и платина

Филиалы и дополнительные офисы:
8 (495) 481-41-95 129085, Россия, г. Москва, пр-т. Мира, д. 105, стр. 1, этаж 4, офис 437 Платиновая Лаборатория
Рейтинг: 4,8
посмотреть все (4)

Отзывы

04.12.2013 Катя
Оценка:
Очень порадовал разнообразный выбор колечек из платины. Хотелось найти что-то необычное, как и любой девушке, чтобы как будто сделано специально для тебя. В этом смысле для меня хорошо, что делают под заказ, т. к. учли все мои пожелания и я получила именно то, что хотела.
06.02.2014 Света
Оценка:
Покупала платиновые серьги с английским замком. Часто бывают нарекания именно на них, здесь никаких проблем. Хорошее исполнение. Бриллианы качественные (я при покупке лупу с собой захватила), проба на месте, видно хорошо. Сомнения ничего не вызвала. Серьги брала из недорогих, а шикарные пока не заработала.

Смотрите также:

TK-mart
Информация может быть не достоверна
Более пяти лет "ТК-медиа" занимается розничными продажами сетевого оборудования. В интернет-магазине компании представлен широкий ассортимент оборудования таких известных производителей.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорсская, дом 4, корп.1
  • 8 (981) 720-06-19
Интернет-магазин детских товаров Papa Carlo
Информация может быть не достоверна
Papa Carlo предлагает широкий ассортимент товаров для развития детей. Наша компания одинаково успешно работает как с детскими организациями, так и с частными лицами по всей территории РФ.
  • Санкт-Петербург, пр. Науки, д. 55 (при входе в магазин Дикси)
  • +7 (812) 389-23-78
Мебельный магазин Мебель Плюс Лига
Информация может быть не достоверна
Продажа недорогой мебели для Вашего дома
  • г. Санкт-Петербург,
  • +7 (931) 271-30-33
OOO "Биопин Фарма" производственная компания
Информация может быть не достоверна
Биопин Фарма основана в 2001г. Производство оснащено современным автоматизированным оборудованием. Большая часть линий запущена в эксплуатацию в 2017г. Собственная лаборатория разработки рецептур.
  • Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 72
  • +7 (812) 448-19-32
Компания «Техрадус»
Информация может быть не достоверна
«Техрадиус» - продажа лабораторного оборудования, полное оснащение лабораторий любого профиля
  • Санкт-Петербург, ул. Лизы Чайкиной, д.4/12
  • +7 (812) 418-33-18
×