Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "ГольфЛаборатория"
Информация может быть не достоверна

Ремонт и техобслуживание автомобилей Фольксваген, Ауди, Шкода, Сеат. Обученный персонал, дилерское оборудование. Все виды работ, кроме кузовных и малярных.
Адресг. Санкт-Петербург, Екатерининский пр. 5-а
Телефон+7 (812) 715-05-18
Электронная почта

  Автосервис "ГольфЛаборатория" производит в Санкт-Петербурге ремонт и послегарантийное обслуживание автомобилей концерна V.A.G. - Volkswagen, Audi, SEAT и Skoda. Мы занимаемся диагностикой и ремонтом систем питания бензиновых (инжекторов, карбюраторов) и современных дизельных двигателей, производим ремонт систем ABS тормозов, климат-контроля и других электронных систем автомобиля. Также производим работы по ТО, ремонту ходовой части, электрооборудования, арматурные работы. Мы располагаем всем необходимым оборудованием для диагностики и ремонта сложного современного автомобиля концерна V.A.G. В нашем сервисе работает команда профессионалов, имеющих многолетний стаж работы с автомобилями Фольксваген, Ауди, Сеат и Шкода. Мы стараемся предоставить максимальный комплекс услуг. То есть Вам надо только пригнать к нам автомобиль, а все заботы по его ремонту и обслуживанию мы постараемся взять на себя. 

      Мы дорожим своими клиентами. У нас действует система скидок, мы разрешаем клиенту находиться в ремзоне и наблюдать за ремонтом. Мы ответим на все возникающие вопросы по ремонту и обслуживанию Вашего автомобиля.

     ООО "ГольфЛаборатория" работает как с частными лицами, так и с организациями. Оплата ремонта возможна за наличный расчет, банковскими картами и по безналичному расчету. Заключаем договоры на обслуживание автотранспорта с юридическими лицами.

      Многолетние налаженные связи с поставщиками запчастей позволяют безошибочно и в кратчайшие сроки обеспечивать необходимыми расходными материалами  машины, находящиеся у нас в ремонте. СТО "ГольфЛаборатория" имеет договоры на поставку оригинальных запчастей с дилерскими центрами VW и Audi. При этом, как правило, мы можем предложить более низкие цены на оригинальные запчасти и расходные материалы, чем у дилеров. По Вашему выбору мы можем обеспечить ремонт Вашего автомобиля неоригинальными запчастями достойного качества. За более чем пятнадцатилетний опыт работы нами накоплена огромная статистика по надежности продукции того или иного производителя. При подборе запчастей для Вашего автомобиля мы ориентируемся, прежде всего, на качество конечного результата. Мы установили допустимую нижнюю планку не по ценовому признаку, а по качеству продукта, чтобы последующие наши встречи происходили по любой причине, кроме рекламаций, а Ваш автомобиль передвигался без поломок.

Рейтинг:

Смотрите также:

СТО РУБОР
Информация может быть не достоверна
Техобслуживание и ремонт автомобилей. Продажа автозапчастей.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д.14
  • 8 (812) 983-79-23
Сервисный Центр Фаворит
Информация может быть не достоверна
Сервисный Центр Фаворит высококачественно и в кратчайшие сроки выполняет все виды работ по техническому обслуживанию и ремонту легковых и бронированных автомобилей.
  • Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 8, корп.1
  • +7 (821) 981-11-48
Алтан
Информация может быть не достоверна
Магазин автозапчастей.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Республиканская д. 20
  • 8 (812) 970-57-46
Автосервис Автомобилей ВАГ
Информация может быть не достоверна
Автосервисы в Санкт-Петербурге - ремонт автомобилей: ВАГ Ауди. СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПОСЛЕГАРАНТИЙНЫЙ СЕРВИС И РЕМОНТ Автомобилей ВАГ в Санкт-Петербурге.
  • ул. Симонова д. 15
  • +7 (812) 409-36-06
ООО "Кардан"
Информация может быть не достоверна
Полный сервис по ремонту, изготовлению и обслуживанию карданных валов на грузовые, легковые, специальные автомобили, микроавтобусы производителей Америки, Европы, Азии и стран СНГ.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Автобусная, д. 5
  • 8 (812) 984-76-74
×