Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Тренинговый центр "В поиске себя"
Информация может быть не достоверна

Тренинги по развитию личности
Адресг. Санкт-Петербург, Невский проспект
Телефон+7 (963) 318-08-72
Электронная почта

Познать себя через творчество.

Современный мир – это ритм, постоянная спешка, давление со всех сторон. У нас не остается времени и места побыть наедине с собой.  Нередко приходится поступать, ориентируясь на мнение окружающих и соответствовать их ожиданиям.  Мы готовы выполнять желания других, выдавая их за свои собственные! Но,  регулярно  прислушиваясь к чужому мнению и советам, мы отучаемся от самого важного - умения слушать себя.
С самого детства нам говорили, что нельзя действовать только в угоду себе, не стоит быть эгоистом… Однако, как впоследствии оказывается, умение постоять за себя, отстоять свою точку зрения или, как минимум, понять в чём она заключается - жизненно необходимо и довольно непросто. Со временем мы все меньше и меньше прислушиваемся к тому, что говорит наше сердце и разум, что подсказывает интуиция. И это нередко приводит к печальным последствиям.

Тренинг «Услышать себя» поможет вернуть потерянные чувства и знания себя, найти выход из заколдованного круга социальных рамок и чужих ожиданий.  Мы заново научимся слушать и слышать себя,  свои  желания и действовать в соответствии с ними. Снова познаем счастье быть собой!

И делать это мы будем не иначе, как через творчество. Ведь самое естественное состояние для души – это творить! Создавать мир вокруг себя и дарить окружающим радость. Мы ненадолго снова станем беззаботными детьми, которые еще не научились ограничивать себя в интересах окружения.

Вспомните, что дети делают чаще всего? Играют, творят и танцуют! И делают это они всегда и везде. Им безразлично наличие или отсутствие музыки, зрителей, оценок и прочего, что становится так важно для нас, когда мы взрослеем.

Мы приглашаем Вас присоединиться к нам и окунуться в атмосферу уютного творчества души. Почувствовать себя собой. Вспомнить как это здорово. Начать снова творить и научиться действовать, ориентируясь на голос своей души. Жить в согласии с собой, совершенствоваться и достигать все более высоких целей.

В ходе тренинга мы будем раскрывать  внутреннее «Я», учиться слышать и чувствовать  себя,  свои внутренние состояния, эмоции. Осознавать, выражать и использовать их, реагировать и действовать в соответствии с ними.

На занятиях Вы сможете повысить уверенность в своих силах и возможностях, откроете новые грани и черты своего характера, приобретёте новый опыт взаимодействия с окружающими.

Все это будет происходить через творчество  - рисунок, движение под музыку и танец.

Занятия проходят в свободной, дружеской и веселой атмосфере!

Ближайший тренинг пройдет 12 и 13 октября. Начало в  11.00. Общая

продолжительность 10 часов, по 5 часов каждый день. Стоимость 4000 р.

29 сентября в 15.00 пройдет ознакомительное занятие по адресу ул. Казанская, д.

7, ауд. 416 . Стоимость 500 рублей. Участников ознакомительного занятия ждет

приятная скидка на основной тренинг.

Подробности и запись по телефону.

 

Рейтинг:

Смотрите также:

"ПроАктив" тренинговая компания
Информация может быть не достоверна
Бизнес-тренинги и семинары. Элементы личностного роста. Корпоративный и открытый форматы. Все уровни. Модульное обучение. Годовое обслуживание. Сотрудничаем с лучшими тренерами Спб, Москвы, РФ и др.
  • г. Санкт-Петербург, ул. профессора Попова, 23, лит В, офис 307А
  • +7 (812) 677-79-51
Многопрофильный медицинский центр "Клевер"
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр «Клевер» зарекомендовал себя, как один из высокотехнологичных и перспективных центров города Санкт-Петербург.
  • пр. Славы, д. 21
  • +7 (812) 448-49-09
Leadwise
Информация может быть не достоверна
Leadwise - это многопрофильный тренинговый центр с уникальными программами обучения, в различных сферах знаний.
  • г. Санкт-Петербург, 17 линия, д.22, оф. 214
  • 8 (812) 911-01-07
Психиатрическая клиника Бехтерев
Информация может быть не достоверна
Центр «Бехтерев» - это передовой многопрофильный центр, объединяющий в себя практически все области медицины.
  • Проспект Королева, дом 48, корпус 5
  • +7 (812) 744-72-72
Тренинговая компания "Лиона"
Информация может быть не достоверна
Тренинговая компания «Лиона» проводит обучение для руководителей и персонала компаний. Опыт работы в сфере бизнес-образования - более 12 лет.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д.23 корп.2
  • +7 (812) 922-91-92
×