Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

СК-Градстрой
Информация может быть не достоверна

Компания «СК-Градстрой» в Санкт-Петербурге оказывает услуги по комплексному ремонту коммерческих и жилых помещений.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Рижская, 3
Телефон+7 (812) 385-74-29
Сайтск-градстрой.рф
Электронная почта

Компания «СК-Градстрой» в Санкт-Петербурге оказывает услуги по комплексному ремонту коммерческих и жилых помещений. Профессионализм компании «СК-Градстрой» проявляется на каждом этапе. Выезд на объект – первый и основной шаг в планировании любого ремонта, гарантирует дифференцированный подход к каждому заказчику, прозрачное составление сметы расходов, информирование клиентов о возможных вариантах ремонтных работ. Все виды ремонта – косметический, капитальный, евроремонт – доступны для обсуждения с представителями компании. Заключение договора происходит после уточнения всех деталей, а оплата проекта, материалов и работы осуществляется поэтапно, без предоплаты. Каждый заказчик, обратившись в компанию «СК-Градстрой», имеет возможность получить бесплатную консультацию прораба, выбрать личного дизайнера, рассчитывать на непосредственный контроль директора за выполнением всех видов работ. Ремонт «под ключ» в помещениях вторичного фонда и новостроек бригада профессионалов компании «Ск-Градстрой» выполняет качественно и надежно. Клиенты получают скидки на черновые отделочные материалы, а также скидку на дизайн-проект.

Рейтинг:

Смотрите также:

Нимакс-Строй СПб
Свежая информация
Компания Нимакс-Строй в Санкт-Петербурге является лидером рынка по изготовлению и установке качественных ограждений и заборов «под ключ».
  • Санкт-Петербург, ул Бухарестская, 32, лит. А, офис 5-51 (м. Бухарестская)
  • +7 (812) 413-93-63
Северная Фасадная Компания, ООО
Информация может быть не достоверна
Северная Фасадная Компания - официальный дилер в Санкт-Петербурге и Северо-Западном федеральном округе немецкого производителя фасадных панелей "Vinylit Fassaden GmbH".
  • г. Санкт-Петербург, ул. Тележная, д. 37, литера Ж
  • 8 (812) 957-33-85
Строительная компания "Камелот"
Информация может быть не достоверна
Строительная компания в городе Санкт-Петербурге - любые виды строительства и капитальный ремонт зданий, сооружений. Аренда техники. Продажа стройматериалов. Строительство загородных домов и коттеджей
  • 190005, Санкт-Петербург, Московский проспект, 49, Л, 12-Н
  • +7 (961) 415-66-62
Бюро Мелких услуг
Информация может быть не достоверна
Любой мелкий ремонт в квартире. Сантехник, электрик, столяр, слесарь, монтажник. Услуга Муж на час в Санкт-Петербурге-в одном лице!
  • Московский район 196084 , г. Санкт-Петербург, улица Смоленская, 1
  • +7 (951) 688-40-40
Инфора
Информация может быть не достоверна
Ищите надежную компанию по выполнению дорожных работ? Инфора оказывает услуги по строительству и ремонту автомобильных дорог под ключ по СПб и Ленобласти. Любая сложность. Огромный опыт.
  • Санкт-Петербург, Петергофское шоссе 73
  • +7 (812) 923-74-89
×