Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Мастерская колпаков
Информация может быть не достоверна

Гибочное производство
Адресг. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 435
Телефон+7 (812) 308-20-08
Электронная почта

Гибочное производство «Мастерская колпаков» изготавливает широкий спектр продукции — колпаки на заборколпаки на дымоходные и вентиляционные трубы (дымникифлюгарки), колпаки для дымоходов круглого сеченияотливырадиусные планкипарапетыкожухи для трубфартуки для трубвытяжки для барбекю и кухни, доборные кровельные элементы (ендовы, коньки, карнизные планки, снегозадержатели).Гибка металла требует высококачественного оборудования, высококлассных мастеров. На первый взгляд, может показаться, что гибка листового металла - дело несложное и можно сделать ее в гараже на подручном оборудовании. Да, можно! Но и результат будет выглядеть как "сделанное на коленке". Гибка металла - это только первая часть нашей работы. Мы оказываем полный комплекс услуг от замера до установки. Ваши потребности в оформлении дома, ваши пожелания в отношении конкретных элементов и деталей – вот самый главный наш приоритет. Мы также предоставляем практически неограниченные возможности на изготовление продукции под заказ.  
Если вы можете создать проект, мы можем реализовать его. Если вам нужна помощь в проектировании, мы можем сделать и это.  

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Вытяжки для мангала и барбекю
Информация может быть не достоверна
Мангал, барбекю, шашлык...
18.10.2013
Забору тоже нужна защита (колпак на забор)
Информация может быть не достоверна
Красивый дом и участок нуждаются в защите и достойном обрамлении. Ни один современный коттедж или частный дом не обойдутся без забора.
18.10.2013
Кожух спасет трубу от разрушения
Информация может быть не достоверна
Кожух – очень полезный декоративный элемент, который скроет неказистый внешний вид трубы и спасет ее от дальнейшего разрушения.
21.10.2013
Радиусная гибка металла
Информация может быть не достоверна
Начнем с того, что гибка металла – технологический процесс, благодаря которому можно создать металлические изделия самых разнообразных форм и избежать при этом применения сварки.
22.10.2013
×