Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО "ССТВ монтаж"
Информация может быть не достоверна

Продажа и установка видеонаблюдения, систем контроля доступа, локальных систем, систем улучшения сотовой связи, охранные системы, электрика ООО "ССТВ монтаж"
Адресг. Санкт-Петербург Шпалерная улица дом 26 офис 10
Телефон+7 (812) 963-98-33
Сайтcctv-montage.com/
Электронная почта
Часы работы10.00-20.00

Компания «CCTV-montage» занимается продажей и установкой видеонаблюдения, систем контроля доступа, локальных систем, систем улучшения связи…а также другими инновационными и автоматизированными системами, с 2011 года.

      «CCTV-montage» является монтажной организацией, т.к. считает, что качественно поставленное и настроенное оборудование является залогом долговечности и эффективности системы.

      А так же мы понимаем, что большинство наших конкурентов являются продавцами оборудования, а установка как правило осуществляется не совсем квалифицированными специалистами в этой области, в связи с этим мы делаем ставку на качество выполненных работ нежели на количество проданного оборудования.

     «CCTV-montage» обслуживает частных лиц, организации, и предприятия которые заинтересованы в качественной охранной системе, в удобной автоматизации рабочего процесса а также в квалифицированном обслуживании оборудования.

      Каждый Клиент позвонивший нам обслуживается не менеджером, целью которого состоит побольше и подороже продать, парируя фразой типа «Ну вы же понимаете, что если дорого, значит качественно» - это не всегда так, у нас Вам ответит профессиональный инженер слаботочных систем, проработавший в этой сфере не один год и встречавшийся со многими не стандартными случаями, это сэкономит Вам время, а так же избавит Вас от назойливых менеджеров-продавцов.

      Мы ценим Ваше время, деньги и нервы, поэтому работаем быстро, качественно и надёжно.

С уважением «CCTV-montage»

Рейтинг: 5

Отзывы

26.06.2014 Максим
Оценка:
Вообще адекватная компания, делали видеонаблюдение, монтаж на уровне, придраться не к чему, а самое главное цены адекватные, ни из воздуха. Вообщем довольны сотрудничеством, парни молодые, активные, успехов.

Смотрите также:

Группа компаний "ВидеоСБ"
Информация может быть не достоверна
Системы видеонаблюдения и контроля доступа, охранно-пожарная сигнализация, системы оповещения.
  • 190000, город Санкт-Петербург, ул Смолячкова, дом 4
  • +7 (812) 347-76-36
Магазин Антенный Рай
Информация может быть не достоверна
Продажа, монтаж и обслуживание систем приема ТВ сигнала, беспроводного интернета, систем видеонаблюдения, домофонных систем и систем контроля доступа.
  • г. Санкт-Петербург, Гороховая ул., д. 77
  • 8 (812) 715-50-68
ГлэДис Сервис
Информация может быть не достоверна
«Центр АС» - единый центр продаж и обслуживания автоматических систем в группе компаний «ГлэДис». Центр занимается проектированием поставкой и монтажом автоматических систем для входных групп и въезда
  • Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д.4
  • +7 (812) 241-00-28
СПБ-Плюс технолоджи
Информация может быть не достоверна
Видеонаблюдение, сигнализации, Контроль доступа, шлагбаумы, турникеты, спутниковое ТВ и интернет
  • г. Санкт-Петербург, г. Колпино Тульвар трудящихся 11
  • 8 (921) 941-40-92
Альт-СБ Торговый Дом
Информация может быть не достоверна
Компания "Альт-СБ" - это торгово-монтажный центр охранных систем безопасности. Мы предлагаем: - cистемы IP-видеонаблюдения; - охранная и пожарная сигнализация; - контроль доступа.
  • г. Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 111
  • +7 (812) 642-01-33
×