Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Интернет-магазин женской одежды «L’Marka»
Информация может быть не достоверна

Неповторимый стиль для полной женщины от «L’marka» В интернет-магазине вы можете недорого купить женскую одежду большого размера от лучших белорусских, отечественных и зарубежных производителей. Интернет-магазин женской одежды «L’Marka»
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Туристская 28/1
Телефон+7 (812) 385-55-87
Сайтwww.lmarka.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыкруглосуточно

Интернет-магазин женской одежды «L’Marka»

Вы хотите всегда быть привлекательной и стильной, и в то же время выглядеть изысканно? Желаете подчеркнуть свое очарование и создать свой образ ,с учётом Вашей индивидуальности? В нашем интернет магазине одежда большого размера представлена в широком ассортименте. Помимо безусловного качества кроя, пошива и богатства тканей-эта одежда создаёт силуэт,подчёркивает Ваши достоинства ,ведь она специально разработана мастерами-дизайнерами для полных женщин! Выбирайте качественную и красивую одежду в «L’MARKA» — с нами вы будете выглядеть безупречно и неповторимо каждый день.

Неповторимый стиль для полной женщины от «L’MARKA»

В интернет-магазине вы можете недорого купить женскую одежду большого размера от лучших белорусских, отечественных и зарубежных производителей. Мы тщательно отбираем модели для нашего каталога, проверяем каждое изделие перед отправкой покупателю. Благодаря официальному сотрудничеству «L’MARKA» напрямую с фабриками, мы рады предоставить Вам лучшие цены на нашу одежду! С нами вы сможете одеться стильно и со вкусом, сэкономить время и средства.

В каталоге «L’MARKA» вы можете подобрать одежду для полных женщин, изготовленную по современным лекалам. Идеальная посадка, модные фасоны, шикарные ткани, высокое качество пошива — все это отлично сочетается в предлагаемых нами изделиях. На нашем сайте работают профессиональные консультанты. Они всегда рады ответить на ваши вопросы и помочь в выборе. Заказывайте одежду больших размеров с доставкой в любой регион России. Оформить покупку вы можете по телефону или онлайн.

Двери нашего магазина всегда открыты для вас!

Рейтинг: 5

Отзывы

31.10.2014 Алла
Оценка:
Я одеваюсь только здесь, вещи качественные, лекала хорошие, всё очень нравится!

Товары и услуги

Платье Вивьен Платье Вивьен
Информация может быть не достоверна
Неповторимый стиль для полной женщины от «L’MARKA»
3 450 р.

Статьи и публикации

15 «заповедей» красоты глаз 15 «заповедей» красоты глаз
Информация может быть не достоверна
15 «заповедей» красоты глаз
27.01.2014
6 способов освежить свой стиль! 6 способов освежить свой стиль!
Информация может быть не достоверна
6 способов освежить свой стиль!
27.01.2014
×