Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

6 способов освежить свой стиль!
Информация может быть не достоверна

6 способов освежить свой стиль!
27.01.2014
6 способов освежить свой стиль!



1. Носите больше цветов

Это отличный способ, чтобы оживить ваш образ, чтобы включить больше цветов в вашем гардеробе. Возможно, это всего лишь вопрос носить яркие футболки с V-образным вырезом ,свитера, или новую рубашку . Добавление цвета оживят вас, иначе вы будете выглядеть скучно в нейтральных тонах.

2. Солнцезащитные очки

Очки представляют собой отличный способ заявить о себе. Самое интересное то, что очки можно носить просто под джинсы и футболки, без очков образ более скучен, но когда вы оденете очки, в вас появится изюминка. В идеале в своем гардеробе иметь несколько пар — одна пара, которая является смелой, т.е яркой или авангардной и те, которые являются более приглушенными-классические. Таким образом, вы сможете совместить очки с вашим настроением или образом.

3. Побалуйте себя стильной курткой

Если вы можете себе это позволить, то вам нужно купить одну или несколько, которые будут действительно выглядеть на вас стильно. Это может быть спортивная куртку, кожаная куртка,которая подойдет под потрясающие джинсы, При покупке убедитесь, что это то, вы будете носить часто . Можно купить одну дорогую, но она будет стильной и вы будете ее носить и вам это будет доставлять удовольствие.

4. Избегайте старой, рваной обуви

Рваные туфли это всегда табу. За своей обувью нужно следить, либо почистить, либо отремонтировать, потому что если вы будете одеты как «конфетка», а обувь будет грязной либо рваной — это испортит ваш образ.

5. Часы

Часы в наше время - это неотъемлемый аксессуар для любой девушки. Выбор часов просто шикарен на любой вкус и бюджет. Часы как и очки добавят изюминку в любой образ.

Подведя итог, можно сделать вывод что имея небольшой бюджет, можно все равно выглядеть стильно, главное правильно подобрать вещи и аксессуары.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

15 «заповедей» красоты глаз 15 «заповедей» красоты глаз
Информация может быть не достоверна
15 «заповедей» красоты глаз
27.01.2014

Статьи и публикации других компаний:

Свадебная флористика Свадебная флористика
Информация может быть не достоверна
Свадьба и флористика
19.09.2014
Одежда и общество. Одежда и общество.
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин стильной женской одежды - мир красоты, стиля и богатого выбора.
13.09.2012
компания Магистр-Стиль
Информация может быть не достоверна
Компания Магистр-Стиль -это передовое предприятие по изготовлению мужской одежды. Все изделия выполняются по индивидуальным заказам. Принимаются и корпоративные заказы. Мы моделируем и изготавливаем одежду высшего уровня с отличной посадкой.
10.07.2009
Украшения - часть нашего стиля Украшения - часть нашего стиля
Информация может быть не достоверна
Мы полюбили украшения еще в самом детстве, когда с живым интересом разглядывали содержимое шкатулок своих мам, примеряли на себя разнообразные украшения.
28.06.2012
Ножи Fiskars выдерживают испытание временем Ножи Fiskars выдерживают испытание временем
Информация может быть не достоверна
Ножи Fiskars выдерживают испытание временем: они качественны, безопасны, удобны в работе и имеют свой неповторимый дизайн
17.08.2012
Элегантный стиль Элегантный стиль
Информация может быть не достоверна
Всегда актуальный стиль одежды, вне моды и вне времени - это элегантность.
27.05.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 385-55-87
  • г. Санкт-Петербург, ул. Туристская 28/1
  • www.lmarka.ru
Неповторимый стиль для полной женщины от «L’marka» В интернет-магазине вы можете недорого купить женскую одежду большого размера от лучших белорусских, отечественных и зарубежных производителей.
×