Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ЗемлевладелецСПБ
Информация может быть не достоверна

Приветствуем вас на сайте компании «Землевладелец СПб»! Мы специализируемся на оказании полного комплекса услуг по снабжению всевозможных объектов в регионе Санкт-Петербурга ЗемлевладелецСПБ
Адреспискаревский63
Телефон+7 (911) 924-79-24
Факс+7 (812) 454-75-15
Сайтzemlevladelecspb.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоБогдан
Часы работыс 8 до 23

Приветствуем вас на сайте компании «Землевладелец СПб»!

Мы специализируемся на оказании полного комплекса услуг по снабжению всевозможных объектов в регионе Санкт-Петербурга различными видами железобетонных конструкций, а также сыпучих строительных материалов. У нас можно заказать с доставкой или на условиях самовывоза качественный строительный песок, асфальтовую крошку, цемент, щебень различных фракций и т.д.

Не менее важное направление нашей деятельности - обеспечение собственников земли необходимыми для качественного результата их труда материалами, среди которых: органические удобрения, торф, навоз, плодородная земля, перегной и многое другое. Мы также занимаемся доставкой средств отопления: каменного угля, дизельного топлива, колотых дров.

Предприятие «Землевладелец СПб» было создано в 2006 году. За прошедшие годы работы нами приобретен великолепный практический опыт предоставления исключительно качественных и своевременных услуг. У нас налажены выгодные партнерские отношения с надежными поставщиками разных видов строительных и природных материалов. Поэтому вам мы предлагаем только самую лучшую продукцию, и, к тому же, по очень невысокой стоимости.Сегодня компания «Землевладелец СПб» - это крупная организация со своим производством и парком современных автомобилей различной грузоподъемности. Все транспортные средства предприятия проходят регулярную проверку технического состояния и плановый профилактический ремонт. Вот почему у нас не бывает промедлений и сбоев при доставке любого вида и количества грузов.На производственных площадях нашей компании размещено современное немецкое оборудование для создания различных видов плодородных грунтов. Продукция пользуется повышенной популярностью у садоводов и огородников, так как позволяет им добиться отличных урожаев на своих участках. Нам приятно видеть благодарность постоянных клиентов, которые с помощью наших удобрений и грунтов получают стабильно высокие результаты выращивания овощей и фруктов!

В компании «Землевладелец СПб» работает более пятидесяти квалифицированных специалистов разных профилей. Каждый сотрудник предприятия относится к своей работе предельно ответственно - это, конечно же, и стало залогом быстрого и успешного развития нашей компании.Мы высоко ценим доверие наших заказчиков и стремимся учесть все их пожелания. Обращаясь к нам, вы всегда можете рассчитывать на профессиональную, быструю и добросовестную работу каждого сотрудника.

Рейтинг:
посмотреть все (11)

Товары и услуги

Навоз конский перепревший в мешках и россыпью Навоз конский перепревший в мешках и россыпью
Информация может быть не достоверна
Все больше людей, занимающихся земледелием, начинают понимать, что естественные органические удобрения помогают получить качественный урожай намного более эффективно, чем синтезированные аналоги
150 р.
Коровий навоз перепревший россыпью и в мешках Коровий навоз перепревший россыпью и в мешках
Информация может быть не достоверна
Качество упаковки обеспечивает сохранность транспортного средства при перевозке: навоз не рассыпается, не пачкает багажник.
100 р.
Куриный навоз россыпью и в мешках Куриный навоз россыпью и в мешках
Информация может быть не достоверна
Жители Санкт-Петербурга и области могут купить отличный куриный навоз в компании ЗемлевладелецСПб.
150 р.
Торф верховой россыпью и в мешках по 70 литров Торф верховой россыпью и в мешках по 70 литров
Информация может быть не достоверна
Благодаря высокотехнологичному процессу подготовки торфа к продаже, а также продуманной логистике, вы приобретете качественный торф по выгодной цене
190 р.

Статьи и публикации

Какие дрова самые лучшие? Ответ в статье Какие дрова самые лучшие? Ответ в статье
Информация может быть не достоверна
Мы приведем основные технические параметры разных видов дровяного топлива, а правильный выбор вы сделаете сами.
14.01.2015
Видов строительного песка множество. Если вы собираетесь приобрести этот материал для применения на своем загородном участке, то вряд ли в курсе, какой именно песок будет оптимален для ваших целей.
14.01.2015
Хотите купить качественный и рентабельный строительный щебень? Тогда послушайтесь хорошего совета обращайтесь к надежному производителю Это намного разумней чем приобретать материал у перекупщиков
14.01.2015
×