Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Песок строительный в СПб: что важно знать при покупке материала
Информация может быть не достоверна

Песок строительный в СПб: что важно знать при покупке материала
14.01.2015
Видов строительного песка множество. Если вы собираетесь приобрести этот материал для применения на своем загородном участке, то вряд ли в курсе, какой именно песок будет оптимален для ваших целей.

Песок строительный в СПб: что важно знать при покупке материала

Видов строительного песка множество. Если вы собираетесь приобрести этот материал для применения на своем загородном участке, то вряд ли в курсе, какой именно песок будет оптимален для ваших целей. Поэтому вам полезно знать, что для большинства работ на этапе нулевого цикла достаточно купить строительный песок не самого высокого качества, а дешевый – карьерный.

В подобном песке много примесей глины, но это даже полезно при создании основы для строений на почве с высоким залеганием грунтовых вод. Хорош карьерный песок и при создании искусственного рельефа для формирования ландшафта, и при прокладке дорог.

Если же вы хотите создать хорошую дренажную систему, то придется потратиться на более дорогой и качественный материал. Вам понадобится речной или морской песок. Он не содержит пылевых и глинистых компонентов, поэтому является отличным фильтром. У вас никогда не будет застаиваться вода в подвале и на дорожках сада, если их конструкции созданы по всем правилам строительства: с применением песчаного дренажа.

Качественный речной песок также необходим при возведении бетонного фундамента дома. Он сделает всю конструкцию строения прочной и очень долговечной.

Морской песок применяется в некоторых высокотехнологичных промышленных производствах, а при создании искусственного ландшафта используется как декоративный материал.

Где купить?

У жителей Санкт-Петербурга и региона есть прекрасная возможность выгодно приобрести любой вид строительного песка в компании Землевладелец СПб. Предприятие располагает собственным производственным участком, где на современных установках производится строительный песок разных марок. Можно здесь купить и недорогой материал, добытый открытым способом в карьерах.

Вам нужно всего лишь позвонить в компанию ЗемлевладелецСПБ по телефону ххх, и заказ будет быстро оформлен. Если у вас все же есть сомнения в параметрах выбранного материала, смело обращайтесь к менеджерам компании. Они с полной ответственностью порекомендуют вам оптимальный вариант материала, а также посчитают его нужное количество по указанным вами параметрам. Доставка строительного песка в СПб и регионе производится транспортом компании. Предусмотрен, как вариант, самовывоз материала.

Обращайтесь в компанию ЗемлевладелецСПБ сегодня, не упускайте свой шанс выполнить все строительные работы вовремя и по выгодным ценам!

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Хотите купить качественный и рентабельный строительный щебень? Тогда послушайтесь хорошего совета обращайтесь к надежному производителю Это намного разумней чем приобретать материал у перекупщиков
14.01.2015
Какие дрова самые лучшие? Ответ в статье Какие дрова самые лучшие? Ответ в статье
Информация может быть не достоверна
Мы приведем основные технические параметры разных видов дровяного топлива, а правильный выбор вы сделаете сами.
14.01.2015

Статьи и публикации других компаний:

Дисконтная карта "Центр комплектации саун" в подарок при покупке материалов от 15 000 рублей.
12.11.2022
Нерудные материалы и их применение Нерудные материалы и их применение
Информация может быть не достоверна
Применение нерудных материалов в строительстве щебень гранитный песок строительный
15.03.2014
Всё про бетон Всё про бетон
Информация может быть не достоверна
Состав, свойства, характеристики как выбрать марку бетона
15.03.2014
Металлочерепица Металлочерепица
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день металлочерепица является одним из самых востребованных кровельных материалов. Кровля из металлочерепицы эстетично выглядит, надежна и доступна по цене.
03.07.2012
Крепление к газобетону Крепление к газобетону
Информация может быть не достоверна
Как осуществить крепление к газобетону
23.11.2018
Чтобы сохранить внутри бани тепло и комфорт, важно правильно утеплить парное помещение.
26.07.2023
Информация о продавце
  • +7 (911) 924-79-24
  • пискаревский63
Приветствуем вас на сайте компании «Землевладелец СПб»! Мы специализируемся на оказании полного комплекса услуг по снабжению всевозможных объектов в регионе Санкт-Петербурга
×