Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Nordog Group
Информация может быть не достоверна

Nordog Group зоотовары оптом: Корм для кошек, Корм для собак, Лакомства, Аксессуары, Наполнитель для кошачьего туалета, Корм для кроликов. Представитель компанйй Best Friend и Go Care Royal. Nordog Group
АдресБелы Куа 32, лит В
Телефон+7 (812) 458-55-05
Сайтwww.nordog.ru
Дополнительный сайтnordog.ds78.ru
Электронная почта
Часы работы9:30 - 18:00

Компания NORDOG Group является эксклюзивным представителем «Best Friend» и "Go Care Royal"

С нами удобно работать, так как Вы можете приобретать зоотовары оптом в большом ассортименте, а также все товары предлагаемые нашей компанией являются супер премиальными. Обратитесь в Эксклюзивное Представительство в России и мы поможем выбрать наиболее удобные и выгодные варианты сотрудничества.


  • Best Friend - лидер по производству кормов для кошек и собак, а также товаров для домашних животных на Скандинавском рынке. Мы предоставляем большой ассортимент зоотовары оптом , что гарантирует удобство работы с нами. Лакомства для собак Well Done, лакомста для кошек Bilanx, супер премиум корм для кошек Bilanx, премиум корма для собак Balance, аксессуары для животных Gear, силикагелевый наполнитель Fresh&Easy, комкующийся наполнитель Luxury класса, супер премиум корм для декоративных птиц и грызунов Festival, а также многое другое. Все товары, которые предлагает наша компания, наивысшей категории качества супер премиум класса.  Обратитесь в центральный офис в России и мы поможем выбрать наиболее удобные и наиболее выгодные способы работы. Будем рады сотрудничеству!

Более подробную информацию о компании и продуктах, Вы можете узнать на нашем сайте www.bestfriend.su

  • Go Care Royal - Супер премиум корма ветеринарного качества для кошек и собак. Все корма производятся в Дании.Сухие корма «Go Care Royal» разработаны двумя опытными датскими ветеринарными врачами, Кимом Хесвангом и Карен Тимлинг, специализирующимся в области диетологии питания собак и кошек. Доктор наук Ким Хесванг, ветеринар с 25-летним опытом работы, много лет занимался изучением влияния питания на продолжительность жизни животного, на развитие различных заболеваний (дисплазия бедра, аллергии, проблемы с шерстью), а также на лечение различных заболеваний при помощи сбалансировано-составленного питания. Веря в то, что болезни «ЛУЧШЕ ПРЕДОТВРАТИТЬ, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ», Ким Хесванг в 1992 году начал разработку серии кормов самого высокого уровня, которые в последствии получили название «Go Care Royal».

По покупке зоотоваров оптом обращайтесь по тел: 8 (812) 458-55-05 или присылайте запрос на e-mail

Рейтинг:
посмотреть все (20)

Товары и услуги

Bilanx Kitten Breeder rich in Chicken Супер премиум корм для котят Bilanx Kitten Breeder rich in Chicken Супер премиум корм для котят
Информация может быть не достоверна
Профессиональный корм для котят, беременных и кормящих кошек Супер Премиум класса. Превосходно сбалансирован. Специальные гранулы маленького размера прекрасно подойдут для малышей.
Bilanx Active Complete rich in Chicken супер премиум корм для кошек Bilanx Active Complete rich in Chicken супер премиум корм для кошек
Информация может быть не достоверна
Превосходно сбалансированный профессиональный сухой корм для кошек. Питательные вещества и минералы, а также широкая гамма витаминов., сбалансированы для здоровья и долголетия Ваших питомцев.
Bilanx Active Complete rich in Salmon супер премиум корм для кошек Bilanx Active Complete rich in Salmon супер премиум корм для кошек
Информация может быть не достоверна
Превосходный сбалансированный супер премиум корм для кошек с Лососем. BILANX Active Complete rich in Salmon - корм с большим содержанием мяса лосося и куры.
Bilanx Sterilized/Low Fat Chicken корм для стерилизованных кошек Bilanx Sterilized/Low Fat Chicken корм для стерилизованных кошек
Информация может быть не достоверна
Супер премиум корм для взрослых кастрированных / стерилизованных кошек, а также для кошек склонных к ожирению. В рецепте учтено, что метаболизм стерилизованных кошек медленнее.

Вакансии

посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Известно, что Дания признается во всем мире, как страна с одним из самых высоких уровней жизни, страной с прекрасной экологией и страной с превосходным качеством производимых товаров.
07.03.2014
Go Care Royal - супер премиум корм ветеринарного качества Go Care Royal - супер премиум корм ветеринарного качества
Информация может быть не достоверна
Сделаны из натуральных ингредиентов высокого качества, большинство которых закупаются у местных датских производителей. С натуральными антиоксидантами, не содержат искусственных добавок и красителей.
07.03.2014
Лакомства для собак Welldone Лакомства для собак Welldone
Информация может быть не достоверна
Так же как и человеку собаке хочется чего-нибудь вкусненького. Поэтому вашего питомца нужно баловать. WellDone это шикарное лакомство чтобы побаловать вашего любимца.
07.03.2014
Супер премиум корм для кошек Bilanx Супер премиум корм для кошек Bilanx
Информация может быть не достоверна
Супер премиум корм для кошек Bilanx производится в одной из самых благополучных стран мира – Дании.
07.03.2014
×