Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ЗАО''Флотенк''
Информация может быть не достоверна

Компания ЗАО "Флотенк" является одной из крупнейших компаний в области производства и строительства сооружений водоподготовки и очистки сточных вод.
Адрес190020, наб. Обводного канала, 199-201 литера Н, БЦ "Обводный двор", 2 эт.
Телефон+7 (921) 366-61-05
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы9-00-18-00


Компания ЗАО "Флотенк" успешно работает на рынке Российской Федерации с 2002 года и является одной из крупнейших компаний в области производства и строительства сооружений водоподготовки и очистки сточных вод. Созданию компании предшествовала долгая научная работа, основное направление которой - комплексная очистка воды. Результаты исследований и послужили научной базой для развития компании «Флотенк».

ЗАО «Флотенк» работает как в производственном, так и в экологическом секторе рынка, его деятельность направлена на решение проблем питьевого и промышленного водоснабжения.

Компания «Флотенк»– это не только водоподготовка и водоочистка, но и поиск новых и совершенствование имеющихся технологий в этой области. Развиваясь, она помогает, во-первых, предотвратить ухудшение здоровья населения и общей экологической ситуации, а, во-вторых, продлевает срок работы промышленного оборудования.

Одна из основных задач деятельности компании ЗАО «Флотенк» - эффективная водоочистка, как природных, так и сточных вод любой категории. Решение этой задачи происходит путем проектирования и внедрения комплексных автоматизированных систем очистки воды, обеспечивающих соответствующее всем требуемым нормам, качество воды.

Для каждого конкретного объекта «Флотенк» подбирает наиболее эффективную и экономически выгодную систему водоснабжения и водоотведения в соответствии с поставленными задачами. Это может быть как система водоочистки для дома, поселка или города, так и установка для использования в производственных и промышленных целях.

ЗАО «Флотенк» постоянное совершенствует применяемые технологии водоподготовки и водоочистки.


 

На сегодняшний день компания предлагает:

  • дождевую канализация (очистка поверхностных сточных вод при строительстве гипермаркетов, складов, логистических терминалов, автостоянок, автозаправочных станций)
  • канализационные насосные станции: различные варианты исполнению по ТЗ заказчика ( позволяют решить многие вопросы при прокладке канализационных сетей в районах строительства)
  • емкости специального назначения: пожарные и топливные резервуары, емкости для питьевой холодной воды, химстойкие емкости, а также сборные стальные резервуары до 50000 м3
  • установки очистки хозяйственно-бытовых стоков (как для частных домов, так и для коттеджных поселков и предприятий)
  • стеклопластиковые профили: настилы, ограждения, лестницы, переходы
  • стеклопластиковые павильоны и шкафы управления
  • станции подготовки питьевой воды
  • а также запорную арматуру

Силами специалистов компании «Флотенк»,компания выполняет изыскательские, проектные работы, производит комплектацию и поставку оборудования, выполняет полный комплекс строительно-монтажных работ, автоматизацию и наладку промышленных и гражданских объектов любой сложности. На все установленное оборудование предоставляется гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Рейтинг:

Смотрите также:

Группа компаний "TS GROUP"
Актуальная информация
ГК TS Group является успешным объединением, предоставляющим услуги в области строительства и проектирования инженерных систем, зданий и сооружений административного и промышленного назначения.
  • Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 86, литер К
  • +7 (812) 454-57-10
Эко-Терра
Информация может быть не достоверна
Компания производит и предлагает КНС, жироуловители, накопительные емкости, септики и другое оборудование для систем очистки сточных вод из стеклопластика.
  • Санкт-Петербург, ул. Громова, д. 4
  • +7 (812) 942-14-43
ООО "ИнкомТэк"
Информация может быть не достоверна
Компания ИнкомТэк производит системы очистки сточных вод. Маслобензоотделители, сорбционные блоки, жироуловители для кафе и ресторанов, септики
  • г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Тухачевского д 27 оф. 559
  • 8 (812) 448-33-02
Флотенк
Информация может быть не достоверна
АО «Флотенк» – крупнейший в Российской Федерации завод-производитель очистных сооружений, станций водоподготовки питьевой и технической воды, емкостного оборудования.
  • г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 199-201 литера Н, БЦ "Обводный двор", 2 эт
  • +7 (812) 329-98-78
ООО "Группа 3С" строительно-архитектурная компания
Информация может быть не достоверна
ООО "Группа 3С"(Group 3S LLC) –российская архитектурно-строительная компания, выполняет полный цикл работ, связанных с процессом производства зданий и сооружений.
  • Санкт-Петербург, Московский проспект д.111, БЦ-М111
  • 8 (812) 777-04-14
×