Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Строительная компания "ПитерСтройРемонт"
Информация может быть не достоверна

Строительство дома из газобетона, кирпича. Ландшафтный дизайн. Ремонт квартиры. Ремонт офиса. Реконструкция зданий и офисов. Строительная компания "ПитерСтройРемонт"
АдресШафировский проспект, д. 17. лит. "О"офис. 23
Телефон+7 (921) 647-82-70
Сайтskpsr.ru
Дополнительный сайтdacha-stroy.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоМакар Дмитрий
Часы работы10:00-18:00

Дом из газобетоная. ПитерСтройРемонт

Специалисты ООО «ПитерСтройРемонт» имеют большой опыт в промышленном строительстве, строительстве загородных домов из газобетона и кирпича. Являются настоящими профессионалами своего дела. Задачи выполняются в максимальном соответствии с потребностями заказчика, в работе применяются современные высококачественные материалы в сочетании с новейшими технологиями строительства.

Благодаря профессионализму инженерно-технического состава и опыту рабочих возможно строительство загородных домов и коттеджей из газобетона и кирпича самых разных площадей и архитектурных стилей, начиная от проектов эконом-класса до самых сложных.

ООО «ПитерСтройРемонт» осуществляет строительные работы круглогодично, не прерывая их на зимний период. Мы можем начать строительство для вас в любой момент, включая зимний период.

Компания ООО «ПитерСтройРемонт» строит загородные коттеджи и дома из газобетона и кирпичалюбой сложности, используя современные технологии и при строгом соблюдении строительных норм и правил, при этом стараясь максимально учитывать все пожелания заказчика.

Компания ООО «ПитерСтройРемонт» также специализируется и на реконструкции, ремонте помещений, как жилых, так и нежилых (квартиры, офисы, кафе, рестораны и т.п.)

Мы выполняем весь спектр услуг от дизайн-проекта до полного комплекса работ, включающих в себя косметический, капитальный или евро ремонт вашего помещения.

 

Поэтому, если Вами запланировано строительство, реконструкция, ремонт или отделка помещений, обращайтесь к нашим специалистам, которые смогут провести их грамотно, не упустив ни одной мелочи. Только в случае профессионального подхода строительные работы могут быть реализованы на должном уровне с учетом всех европейских и мировых стандартов качества, а также удовлетворить потребности заказчика.

СК "ПитерСтройРемонт" - это строительство загородного дома. Ремонт квартиры. Ремонт офиса. Реконструкция зданий и помещений!

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Ремонт квартир Ремонт квартир
Информация может быть не достоверна
Комплексный ремонт квартиры и офиса. Отделка помещений под ключ. Цена определяется сметой.

Статьи и публикации

Как выбрать строителя загородного дома Как выбрать строителя загородного дома
Информация может быть не достоверна
Когда приходит время строить загородный дом, у нас появляются грандиозные планы. Когда мы подходим к моменту строительства - появляется масса вопросов...
08.10.2014
×