Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Бригадный сервис
Информация может быть не достоверна

Сегодня мы можем предложить нашим клиентам широкий спектр услуг в виде ремонтных, отделочных, высотных и множество других строительных работ на самом высоком качественном уровне.
Адресг. Санкт-Петербург, пр. Пятилеток дом 7 кор.1 лит. А пом.2-Н
Телефон+7 (921) 413-82-85
Электронная почта

Отслеживая последние достижения европейских коллег в области строительства, мы успешно применяем наилучшие технологии и используем в работе только высококачественные материалы и оборудование от надежных производителей. Мы учитываем особенности российских погодных условий и гарантируем высокую стойкость всех материалов к агрессивным воздействиям внешней среды. Соблюдение технологий при выполнении различных видов утепления позволяет максимально сохранять тепло в помещениях, значительно сокращая расходы на отопление в зимний период.

Качественная отделка фасадов с применением материалов самых различных оттенков и фактур позволяет придать любым зданиям достойный внешний вид, обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики и долговечность, а применение декоративной отделки позволит выполнить фасад в индивидуальном неповторимом стиле.

В числе предоставляемых нашей компанией услуг – промышленный альпинизм, который сделал доступным выполнение работ высокой сложности на любой высоте, без трудоемкого и затратного возведения монтажных лесов. Это возможность предоставлять нашим клиентам услуги по мойке окон, фасадов, герметизации швов и монтажным работам максимально оперативно и по доступным ценам.

Также, наши специалисты осуществляют ремонт кровли, парадных, отделку под ключ и другие виды работ. Мы гарантируем оперативный выезд мастера на объект, грамотное составление сметы, строгое соблюдение всех необходимых этапов работы и качественное выполнение заказа в оговоренные сроки. Работаем до конечного результата!

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания "Кацай Констракшн"
Инфомация давно не обновлялась
Строительство домов из газобетона
  • Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 12, БЦ «Авиатор»
  • +7 (812) 409-36-21
ФасадТрейдГрупп
Информация может быть не достоверна
Основное направление деятельности компании «ФасадТрейдГрупп» - это изготовление мебельных фасадов из массива дерева ценных пород. У нас вы можете приобрести фасады из сосны, дуба, ясеня, бука.
  • г. Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 10 (ТЦ Старик Хоттабыч), офис 308
  • +7 (812) 372-68-39
Дачи из Пестово
Информация может быть не достоверна
Строительство дачных домов и бань из бруса от производителя
  • Санкт-Петербург, ул. Савушкина д.121
  • +7 (921) 199-20-88
ООО "АМ Энерджи"
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается проектированием, изготовлением, поставкой и монтажом холодильного, вентиляционного оборудования и оборудования для системы кондиционирования воздуха
  • СПб, Антонова-Овсеенко д.3
  • +7 (812) 984-07-08
СтройРесурс
Информация может быть не достоверна
Аренда и услуги спецтехники: экскаватор, бульдозер, самосвал, манипулятор, тонар, полуприцеп, трактор, погрузчик. Выполняем любые строительные работы в СПб и области.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Фарфоровская, 2а
  • +7 (950) 222-49-77
×