Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

АСК-АВТО - Отзывы

05.02.2015 Михаил Шмаков
Оценка:
Покупал у ребят в АСК мотоцикл. Выбрал Irbis TTR 250, из-за соотношения цены и качества. В салоне все понравилось. Оформили быстро, все четко рассказали про гарантию и обслуживание.
Персонал достаточно дружелюбный и общительный, консультируют подробно. Цены как у всех дилеров, не больше, не меньше, но никаких допуслуг не навязывают. Пока ждал оформления договора и птс прогулялся по салону, квадрики я не очень люблю, а вот в багги интересно было посидеть. На будущее спросил - работают по маслам с Castrol, Motul, Mobil и Liqui molu (по моему так пишется), еще на витринах видел фирменные банки honda и yamaha, так что выбор у нх большой, а мне в ближайшее время понадобится.
Ну и еще что порадовало - уже в самом конце, перед выдачей мотика, дали мне карту на бесплатное первое ТО. Я не навязывался с подарками, а они могли и не дать, я же уже оформил все, деньги оплатил, но оказались честными - что очень важно.
Спасибо огромное. Салоном доволен. Мотоциклом тоже!
Информация о продавце
Дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей, багги, квадроциклов, мототехники, прицепов, снегоходов, а также запчастей и аксессуаров.
×