Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

АСК-АВТО
Информация может быть не достоверна

Дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей, багги, квадроциклов, мототехники, прицепов, снегоходов, а также запчастей и аксессуаров. АСК-АВТО
Адресул. Седова, 12
Телефон+7 (812) 334-44-12
Сайтwww.ask-auto.ru
Электронная почта
Контактное лицоКравцов Константин
Часы работы9.00-21.00

«АСК-АВТО» — дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей, багги, квадроциклов, мототехники, прицепов, снегоходов, а также запчастей и аксессуаров.

Автомобили: Chery, Daewoo, Faw.
Багги: BFR Condor.
Мототехника: Armada, Baltmotors, Cectek, Cfmoto, Hisun, Irbis, Lifan, Polaris, Stels, Sym, Yamaha, ЗиД, Русская механика.
Прицепы: Tiki Treiler, Вектор, МЗСА.
Снегоходы: Armada, Irbis, Polaris, Stels, Yamaha, Русская механика.

Рейтинг: 5

Отзывы

05.02.2015 Михаил Шмаков
Оценка:
Покупал у ребят в АСК мотоцикл. Выбрал Irbis TTR 250, из-за соотношения цены и качества. В салоне все понравилось. Оформили быстро, все четко рассказали про гарантию и обслуживание.
Персонал достаточно дружелюбный и общительный, консультируют подробно. Цены как у всех дилеров, не больше, не меньше, но никаких допуслуг не навязывают. Пока ждал оформления договора и птс прогулялся по салону, квадрики я не очень люблю, а вот в багги интересно было посидеть. На будущее спросил - работают по маслам с Castrol, Motul, Mobil и Liqui molu (по моему так пишется), еще на витринах видел фирменные банки honda и yamaha, так что выбор у нх большой, а мне в ближайшее время понадобится.
Ну и еще что порадовало - уже в самом конце, перед выдачей мотика, дали мне карту на бесплатное первое ТО. Я не навязывался с подарками, а они могли и не дать, я же уже оформил все, деньги оплатил, но оказались честными - что очень важно.
Спасибо огромное. Салоном доволен. Мотоциклом тоже!

Статьи и публикации

На карте Санкт-Петербурга появился новый МОТОсалон
Информация может быть не достоверна
Дилерский автоцентр «АСК-АВТО» добавил в линейку продаваемой и обслуживаемой техники мотоциклы, скутеры, квадроциклы (мотовездеходы ATV и UTV), багги, а также снегоходы и мотобуксировщики.
18.01.2015
Новая версия корпоративного сайта «АСК-АВТО» Новая версия корпоративного сайта «АСК-АВТО»
Информация может быть не достоверна
Дилерский центр «АСК-АВТО» запустил новый корпоративный сайт. На смену привычному интернет-ресурсу пришел новый – удобный и информативный.
09.04.2015
АСК-АВТО и Равон Моторс Рус заключили дилерское соглашение
27.10.2016
Ravon R4 — долгожданная премьера Ravon R4 — долгожданная премьера
Информация может быть не достоверна
Ravon R4 - новая модель в линейке автомобилей Ravon
15.02.2017
×