Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 159 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО «МВМ»
Информация может быть не достоверна

Автосервис в Санкт-Петербурге предлагает профессиональные услуги: ремонт автомобилей, техническое обслуживание, диагностика авто, покраска автомобиля по доступным ценам. ООО «МВМ»
АдресСанкт-Петербург, пр. Непокоренных, д 63
Телефон+7 (812) 329-73-43
СайтМВМ-АВТО.РФ
Дополнительный сайтmvm.ds78.ru
Электронная почта

Современный автосервис в калининском районе Спб

Широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию грузовых и легковых автомобилей. Наш центр является одним из лучших сто СПб благодаря квалифицированной команде специалистов и оснащенности всеми видами высокотехнологичного оборудования, необходимого для выполнения ремонтных работ на профессиональном уровне.

Автосервис МВМ обладает комплексом линий диагностики и ремонта, включая специальные боксы с 6-метровыми потолками для ремонта автомобильной техники крупных габаритов. Благодаря наличию производственных площадей в необходимом количестве и хорошей организации рабочего процесса, которую предоставляет наш автосервис, мы обеспечиваем для своих клиентов качественное обслуживание без очередей и долгого ожидания.

Среди преимуществ, которые выгодно отличают услуги Автосервис МВМ от услуг конкурентов можно назвать следующие:

  • постоянное наличие в нашем магазине большой номенклатуры автозапчастей как зарубежного, так и отечественного производства;
  • профессиональный подход к диагностике автомобилей, которым отличается наш автосервис;
  • предоставление дополнительных услуг, включая полировку, тюнинг, покраску с безупречным качеством исполнения;
  • проведение ремонта электрооборудования, двигателей, ходовых частей и автомобилей в строгом соответствии с технологиями работ;
  • предоставление гарантии на все виды работ, произведенных нашими специалистами.

Автоцентр МВМ пользуется заслуженным авторитетом сервисного центра, обеспечивающего оперативный и профессиональный ремонт авто в СПб. Мы гарантируем, что устранение неисправностей, техническое обслуживание или диагностика вашего автомобиля будут произведены по заранее согласованной цене и в оговоренные сроки.

мвм-авто.рф

 

Рейтинг: 4
посмотреть все (4)

Отзывы

29.01.2015 Максим
Оценка:
Приехал на это СТО и мне сразу понравился персонал. Прежде чем взять мою машину на ремонт,
дали хорошую консультацию благодаря которой ремонт мне встал на много дешевле, чем я предполагал.
До этого обслуживался в других автосервисах мастера которых пользовались моими не глубокими знаниями в автомобилях, благодаря чему накручивали дополнительной, и часто ненужной, работы. Хочу еще отметить, что качество и сроки выполнения работы тоже на хорошем уровне. Спасибо автосервису МВМ!
30.01.2015 Оксана
Оценка:
Очень нравится этот автосервис, особенно из-за отношения к клиентам. Я в машинах не сильна, и в предыдущем автосервисе мастера чуть ли не в открытую издевались. Здесь все совсем не так - мастер был очень вежлив, все популярно объяснил и помог. В первый раз нужно было поменять радиаторы, все было сделано быстро и качественно за относительно небольшие деньги. Теперь периодически заезжаю туда на мойку. Компания проводит акции, поэтому перед визитом рекомендую зайти на сайт и посмотреть, на что есть скидки.

Смотрите также:

Автосервис автомобилей Citroen
Информация может быть не достоверна
Автосервисы в Санкт-Петербурге - ремонт автомобилей: Citroen. СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПОСЛЕГАРАНТИЙНЫЙ сервис и ремонт Автомобилей Ситроен
  • Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 12, лит А
  • +7 (812) 409-45-00
Автосервис Ford
Информация может быть не достоверна
Автосервисы в Санкт-Петербурге - ремонт автомобилей: Ford.
  • Санкт-Петербург, Политехническая улица, 24
  • +7 (812) 603-76-77
Автосервис автомобилей Chrysler
Информация может быть не достоверна
Автосервисы в Санкт-Петербурге - ремонт автомобилей:Chrysler Voyager, 300C, Sebring, PT Cruiser, Pacifica, Town & Country, 300M, Concorde, Crossfire, Stratus.
  • Санкт-Петербург, Полюстровский проспект. 59
  • +7 (812) 409-40-09
Сервис ремонт Pontiac
Информация может быть не достоверна
Автосервисы в Санкт-Петербурге. Сервис ремонт и обслуживание автомобилей Pontiac Vibe, Grand AM, Trans Sport, Bonneville, Firebird, Grand Prix, Solstice, Sunbird.
  • Санкт-Петербург, Бухарестская, 1б
  • +7 (812) 507-80-33
Автосервис
Информация может быть не достоверна
Автосервис - полный спектр услуг, ремонт автомобилей от А до Я. Автозапчасти в наличии и под заказ - магазин авто товаров Авто ломбард - покупка, продажа автомобилей Продажа и аренда гаражей и бок
  • г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова 35 к.1
  • +7 (812) 926-99-69
×