Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО «МВМ» - Отзывы

29.01.2015 Максим
Оценка:
Приехал на это СТО и мне сразу понравился персонал. Прежде чем взять мою машину на ремонт,
дали хорошую консультацию благодаря которой ремонт мне встал на много дешевле, чем я предполагал.
До этого обслуживался в других автосервисах мастера которых пользовались моими не глубокими знаниями в автомобилях, благодаря чему накручивали дополнительной, и часто ненужной, работы. Хочу еще отметить, что качество и сроки выполнения работы тоже на хорошем уровне. Спасибо автосервису МВМ!
30.01.2015 Оксана
Оценка:
Очень нравится этот автосервис, особенно из-за отношения к клиентам. Я в машинах не сильна, и в предыдущем автосервисе мастера чуть ли не в открытую издевались. Здесь все совсем не так - мастер был очень вежлив, все популярно объяснил и помог. В первый раз нужно было поменять радиаторы, все было сделано быстро и качественно за относительно небольшие деньги. Теперь периодически заезжаю туда на мойку. Компания проводит акции, поэтому перед визитом рекомендую зайти на сайт и посмотреть, на что есть скидки.
12.08.2015 Валим
Оценка:
Быстро и качественно - это не про них! Медленно и, весьма вероятно, не качественно - это как раз про этот сервис. Прошло 10 МЕСЯЦЕВ!!! И тишина. Теперь вот думаю - не нужно к ним ехать на ремонт, а то изуродуют машину ещё больше.
21.02.2016 Иван
Оценка:
Неоднократно оброщяюсь в этот сервис. Мастера класс! Ребята всегда доброжелательны, отвечают на все вопросы и помогают дельными советами. Во время ожидания провожу время как дома: диван, телек, вайфай, кофе. Всем кто любит свою машину советую, не пожалеете!
Информация о продавце
  • +7 (812) 329-73-43
  • Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, д 63
  • МВМ-АВТО.РФ
Автосервис в Санкт-Петербурге предлагает профессиональные услуги: ремонт автомобилей, техническое обслуживание, диагностика авто, покраска автомобиля по доступным ценам.
×