Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО БасКомплект
Информация может быть не достоверна

Центр обшивки и доработки микроавтобусов" Автомобильное ателье "БасКомплект" по обшивке фургонов защитными панелями и переоборудовании микроавтобусов, является официальным представителем "Webasto" ООО БасКомплект
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Рощинская д.40А
Телефон+7 (812) 920-75-77
Факс+7 (812) 920-75-78
Сайтwww.bus-komplekt.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работы10-00 : 20-00

Производственная компания в г.Санкт-Петербурге ООО "БасКомплект" по производству комплектов обшивки для всех коммерческих цельно металлических фургонов.

В 2010 году инженеры и технологи нашей компании разработали целый ряд оригинальных комплектов защитных панелей на модельный ряд: Ford Tranzit, Fiat Ducato, Citroen Jumper, Pegeot Boxer, Renault Master, Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter и т.д.

Панели изготовлены из ламинированной, влагостойкой и ударопрочной фанеры. Благодаря новейшему оборудованию нового поколения, наши панели изготовлены с высокой точностью, повторяя геометрию кузова и отвечают требованиям завода изготовителя.

 

В свою очередь мы рады сообщить Вам!

Заработал новый "ЦЕНТР ОБШИВКИ И ДОРАБОТКИ МИКРОАВТОБУСОВ" Автомобильное ателье"БасКомплект" по обшивке изнутри цельнометаллических фургонов защитными панелями. Располагая всем необходимым современным оборудованием, инструментом и огромным опытом работы в данной отрасли услуг, наши специалисты сервиса "BusКомплект" быстро и качественно обошьют Ваш микроавтобус панелями которые предадут эстетический вид Вашему автомобилю на долгие годы!

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Диван трансформер "Ривьера" Диван трансформер "Ривьера"
Информация может быть не достоверна
Любой микроавтобус с салоном «Ривьера» легко трансформируется в пассажирский микроавтобус, микроавтобус «деловое купе», грузопассажирский микроавтобус «комби», автокемпер и фургон.
176 000 р.
Thermo top Evo 4 Дизель 12 вольт 4кв до 2 литров Thermo top Evo 4 Дизель 12 вольт 4кв до 2 литров
Информация может быть не достоверна
Thermo top Evo 4 Дизель 12 вольт 4кв до 2 литров двигателя
38 200 р.

Статьи и публикации

Переоборудование Микроавтобуса
Информация может быть не достоверна
Переоборудование фургонов и микроавтобусов
02.03.2015
×