Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Переоборудование Микроавтобуса
Информация может быть не достоверна

02.03.2015
Переоборудование фургонов и микроавтобусов

Наша компания не первый год работает на рынке переоборудования автобусов, микроавтобусов, грузовых фургонов. Доработки любой сложности, внимательное отношение к каждому клиенту, строгое соблюдение сроков и документальное оформление каждой предоставленной услуги – обращаясь к нам за помощью, вы можете рассчитывать на высочайший уровень сервиса. Переделка микроавтобусов и фургонов в нашей компании – это комплексная задача, подразумевающая частичное либо полное обновление дизайна, выполнение работ по усовершенствованию функционала салона и увеличения общего уровня комфортности транспортного средства. 
Качественное переоборудование часто требует вмешательства в конструкционные особенности – выполняться они должны грамотно, зато в итоге ваше транспортное средство будет пригодно для выполнения целого ряда узкоспециализированных задач. Стоимость требуемого вам переоборудования зависит от объема предстоящих к выполнению работ и их сложности. Ценовая политика сотрудничества максимально прозрачная – заказчик всегда может попросить расчеты и убедиться их обоснованности.
Наиболее часто мы оказываем следующие услуги:
•    профессиональное переоборудование салонов в целях оптимизации функционала, расширения пространства, увеличения комфортности;
•    оборудование фургонов под профессиональные перевозки пассажиров и грузов разных категорий;
•    монтирование усилителей для креплений;
•    установка новых сидений, перетяжка старых;
•    обустройство любой системы безопасности;
•    повышение эстетики и удобства салона – улучшение шумо- и теплоизоляции, замена напольного покрытия, установка декоративных панелей, пр.;
•    кузовные работы любой сложности;
•    техническое оснащение рабочих систем, установка оборудования.
Мы работаем с иномарками и отечественными автомобилями, автобусами малой и средней величины. Переоборудование старого автомобиля всегда обходится дешевле покупки нового, который будет больше устраивать вас по своим эксплуатационным характеристикам, при том, что мы используем в работе комплектующие только высокого качества. Ограничений в плане реализуемых возможностей нет – мы создаем бюджетные маршрутки и эксклюзивные дорогие авто. Есть вопросы? Звоните – и мы с радостью ответим вам на них! 

Статьи и публикации других компаний:

Современные микроавтобусы соответствуют всем требованиям комфорта, поэтому никто из путешествующих не почувствует каких-либо неудобств.
01.11.2016
Информация о продавце
  • +7 (812) 920-75-77
  • г. Санкт-Петербург, ул. Рощинская д.40А
  • www.bus-komplekt.ru
Центр обшивки и доработки микроавтобусов" Автомобильное ателье "БасКомплект" по обшивке фургонов защитными панелями и переоборудовании микроавтобусов, является официальным представителем "Webasto"
×