Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "Амарант"
Информация может быть не достоверна

Компания «Амарант» - представляет Вам огромный выбор мебельных фасадов, изготовленных с использованием современных технологий лучшими мастерами в соответствии с высочайшими стандартами качества.
АдресВоронежская д.37
Телефон+7 (812) 337-20-91
Сайтwww.fasadart.ru/
Электронная почта
Часы работыПн-Пт с 9:00 до 18:00 СБ с 10:00 до 18:00 Вс- выходной

Компания «Амарант» - представляет Вам огромный выбор мебельных фасадов, изготовленных с использованием современных технологий лучшими мастерами в соответствии с высочайшими стандартами качества. На нашем сайте Вы найдете кухонные фасады, в том числе сделанные из МДФ, различного дизайна. Благодаря этому из них легко выбрать те, которые подойдут именно к Вашему интерьеру.

Более того, у нас Вы можете приобрести уже готовые мебельные фасады. То есть Вам не придется сначала делать заказ, а затем ждать, пока его изготовят. Вы просто приходите, выбираете, и буквально сразу же фасад можно монтировать, скажем, на Вашу кухню.

Продажа мебельных фасадов - основное направление нашей работы. Наша компания стремиться сделать Ваш быт лучше. Функциональные возможности и эстетическое удовольствие - самые важные параметры кухни. Мы предлагаем Вам мебельные фасады для кухни, чтобы самостоятельно выбрать оригинальный дизайн, а не покупать уже готовые гарнитуры. Такие нюансы важны для тех, кто любит и ценит индивидуальность и старается обустроить свой дом исключительно под себя.

Фасады мебельные изготовлены из качественных материалов по современным технологиям. Они долговечны, прочны и легко моются. Вы можете выбрать любой оттенок и материал, а если не найдете то, что Вам по душе, можете заказать в индивидуальном порядке.

У нас Вы найдете фасады для пеналов, шкафчиков, моек любых размеров и видов. Кроме того, у нас можно купить фурнитуру, подобрать к фасадам ручки, петли. Дизайнеры представят Вам варианты витражей, которые сделают Вашу кухню благородной и неповторимой.

Мы стараемся сделать для Вас самое лучшее и надеемся, что Вы будете пользоваться нашей продукцией долго и с удовольствием!

Рейтинг:

Смотрите также:

«Лироли»
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Лироли» - мебель по индивидуальным размерам и на любой вкус. Огромный выбор корпусной мебели, которая изготавливается в Санкт-Петербурге на собственном производстве
  • 191144, г. Санкт-Петербург, Моисеенко, 39
  • +7 (981) 845-19-45
Столплит
Информация может быть не достоверна
«Столплит» — это огромный выбор кухонь из сертифицированных экологически безопасных материалов.
  • Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8, секция 313
  • +7 (812) 718-46-69
Магазин товаров для сна и отдыха
Информация может быть не достоверна
Компания предлагает широкий выбор ортопедических товаров для сна и отдыха от лучших производителей Европы и России, а так же кровати из массива дерева, детскую мебель.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, 15В, секция 164
  • +7 (812) 640-95-21
ФасадТрейдГрупп
Информация может быть не достоверна
Основное направление деятельности компании «ФасадТрейдГрупп» - это изготовление мебельных фасадов из массива дерева ценных пород. У нас вы можете приобрести фасады из сосны, дуба, ясеня, бука.
  • г. Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 10 (ТЦ Старик Хоттабыч), офис 308
  • +7 (812) 372-68-39
Макро
Информация может быть не достоверна
Изготовление интерьерных фасадов из алюминия и пластика
  • г. Санкт-Петербург, Якорная д. 11
  • +7 (953) 352-49-08
×