Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ГК "Русь"
Информация может быть не достоверна

В состав Группы Компаний “Русь” входит завод по производству противопожарных металлоконструкций, таких как двери, окна, перегородки, светопрозрачные конструкции, шторы и ворота ГК "Русь"
Адрес194292, Россия, г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 36.
Телефон+7 (812) 670-08-40
Сайтgrouprus.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнастасия
Часы работыПо будням с 09-30 до 18-00; выходные: суббота и воскресенье

В состав Группы Компаний “Русь” входит завод по производству противопожарных металлоконструкций, таких как двери, окна, перегородки, светопрозрачные конструкции, шторы и ворота, производство для изготовления огнестойкого противопожарного стекла и специальное производство по пошиву тяжелых промышленных штор; а также конструкторская группа, позволяющая предлагать заказчикамправильные технические решения на сложных объектах. 

Вся продукция, производимая нашей компанией, имеет сертификаты соответствия с Техническим регламентом о требованиях пожарной безопасности, Федеральным законом № 123-ФЗ от 22.07.2008 г., ГОСТ Р 53303, ГОСТ Р 53305, ГОСТ Р 53307, и, разумеется, имеет сертификаты пожарной безопасности. Высокое качество производимых изделий подтверждено не только сертификатами, но и многолетним (с 2004 года) опытом производства, широкой практикой применения. Услуги и работы, которые предлагает наша компания, сертифицированы и соответствуют стандартам пожарной безопасности и систем противопожарной защиты. Продукция ГК "Русь" выгодно отличается от существующих аналогов, поскольку создаётся на основе внимательных маркетинговых исследований рынка противопожарной защиты. При производстве применяются тщательно проработанные конструкторские и инженерно-технические решения, внедрены инновационные, прогрессивные технологические процессы и современные материалы. Наш производственный комплекс имеет более 12 станков, что позволяет уменьшить влияние человеческого фактора на изготовление продукции. Вот уже на протяжении 11 лет мы продолжаем развиваться и разрабатывать новые товары, которые стали нам доступны после апгрейда производственного оборудования. В их число входят уникальные арочные двери, разработанные специально для Эрмитажа, а также универсальные светопрозрачные защитные и пожаробезопасные конструкции, и новая ветка нашей продукции - квартирные двери, имеющие разные комплектации.


Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Противопожарные двери Противопожарные двери
Информация может быть не достоверна
Противопожарные конструкции применяются для заполнения проемов в муниципальных зданиях, шахтах, подстанциях, сооружениях в которых предусматривается высокий уровень пожарной безопасности.
8 000 р.
Квартирные двери Квартирные двери
Информация может быть не достоверна
Металлические КВАРТИРНЫЕ ДВЕРИ от ГК "Русь" – это защита вашей квартиры или дома от злоумышленников. Мы производим квартирные двери из стали
12 000 р.
Специальные двери Специальные двери
Информация может быть не достоверна
ГК “Русь” производит технические двери из стали.
7 700 р.
Противопожарные окна Противопожарные окна
Информация может быть не достоверна
Группа Компаний «Русь» производит противопожарные светопрозрачные ограждающие конструкции, предназначенные для защиты зданий и имеющие определенные пределы огнестойкости согласно ГОСТ Р53308-2009.
8 000 р.

Статьи и публикации

Взрывобезопасные искронедающие двери Взрывобезопасные искронедающие двери
Информация может быть не достоверна
Взрывобезопасные искронедающие двери – это особая разновидность противопожарных дверей различного типа EI или EIS.
09.06.2015
×