Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Интернет-магазин итальянской одежды Maxdress
Информация может быть не достоверна

Интернет магазин платьев, модная мужская и женская одежда
Адрес190031, Санкт-Петербург, Московский проспект 3, ТЦ "Адмиралтейский", 2 этаж
Телефон+7 (981) 777-52-77
Сайтmaxdress@yandex.ru
Электронная почта
Контактное лицоТихомирова Татьяна Викторовна
Часы работыПН - ВС: 11.00 - 20.30 (без перерывов и выходных)

Магазин в центре Санкт-Петербурга Наш магазин БРЕНДЫ.РФ расположен в центре города на Московском пр. 3 в ТЦ Адмиралтейский 2 этаж. Современный и комфортный магазин мужской и женской одежды итальянских брендов. Оптовые поставки одежды. Мы поставляем розничным магазинам мужскую и женскую одежду оптом на прямую с фабрик Италии. Одним из основных видов деятельности нашей компании является логистика и доставка грузов из Европы в Россию. Мы выполняем экспресс доставку и таможенную очистку грузов/одежды для многих магазинов и компаний. Интернет- магазин с доставкой по России и СНГ. Вам понравилась представленная у нас одежда?! ― Вы можете быстро оформить заказ за несколько кликов! В течение дня наш менеджер свяжется с Вами, проконсультирует по размеру, поможет определиться с выбором и оформит Вам доставку по желаемому адресу прямо до дверей!

Рейтинг: 5

Отзывы

05.10.2015 Инна
Оценка:
Заказала платье Rinascimento фисташковое, изумительный цвет покорил меня ещё на фото, когда увидела его оно у меня еще несколько часов стояло перед глазами. Посылку получила быстро (но вреальности показалось, что прошли годы - уж так хотелось поскорее))), еле дождалась, пока прибегу домой и примерю... Село просто шикарно, как по мне шили, да и в реальности цвет совпадает с картинкой. Буду обязательно еще не один раз заказывать в maxdress!

Смотрите также:

Интернет-магазин женской одежды «L’Marka»
Информация может быть не достоверна
Неповторимый стиль для полной женщины от «L’marka» В интернет-магазине вы можете недорого купить женскую одежду большого размера от лучших белорусских, отечественных и зарубежных производителей.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Туристская 28/1
  • +7 (812) 385-55-87
Big Apple
Информация может быть не достоверна
Магазин популярных марок одежды в стиле «casual» Alpha Industries живая легенда из Америки. Знаменитые куртки Alpha Industries первоначально использовались в качестве экипировки военнослужащих США.
  • г. Санкт-Петербург, Марата 86 2 этаж бутик № 208
  • +7 (812) 906-14-48
Бонамонт
Информация может быть не достоверна
Изготовление изделий из натуральной кожи ручной работы. Продажа аксессуаров мужской и женской коллекции в интернет-магазине кожевенной мастерской Бонамонт. Доставка из СПб по всей России
  • г. Санкт-Петербург, Белинского, 3
  • +7 (812) 509-28-29
Best комиссионный брендовый магазин
Информация может быть не достоверна
Наши постоянные покупательницы–это те женщины, которые одеваются с изюминкой и всегда выделяются из общей массы. Они не идут с толпой в торговый центр, а стараются подчеркнуть свою неповторимость
  • г. Санкт-Петербург, улица Пушкинская, дом 17
  • 8 (812) 713-35-48
ТД Европа
Информация может быть не достоверна
Оптовый поставщик трикотажа Прибалтики. Вся коллекция производится в Латвии и отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Размеры 42-62, эксклюзивные модели, разумная цена.
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр. д50, к.11, оф.17А
  • +7 (921) 386-55-30
×