Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО «СТРОЙТЕАТР»
Информация может быть не достоверна

СТРОЙТЕАТР Проектирование, Поставка, Монтаж Механика сцены, Свет для театра, Сценический линолеум, Одежда сцены, Звуковое оборудование. ООО «СТРОЙТЕАТР»
Адрес198152 Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 69
Телефон+7 (800) 775-44-12
Факс+7 (495) 181-28-06
Сайтstroiteatr.ru/
Электронная почта
Контактное лицоНиконоров Николай
Часы работыПонедельник - Пятница с 09:00 до 17:30 Суббота , Воскресенье - Выходной

Полный спектр услуг

СТРОЙТЕАТР Проектирование,Поставка,Монтаж

Механика сцены,Свет для театра,Сценический линолеум,Одежда сцены,Звуковое оборудование.

Специалисты компании "СТРОЙТЕАТР" выполнят для Вас весь спектр работ про проектированию и оснащению театра : от создания проекта будущего здания, до подбора оборудования. А также окажут экспертную поддержку не только на начальных этапах, но и после открытия. В случае необходимости мы можем работать в максимально сжатые сроки.
Мы занимается техническим оснащением театров, концертных залов, спортивных комплексов на стадии реконструкции или строительства.

Компания "СТРОЙТЕАТР"  выполняет комплексное проектирование театров, реконструкцию уже действующих театральных залов, модернизацию технологического оборудования театральных залов, сцены и всего здания. Проект сцены и зала выполняют наши специалисты в области театральной технологии. Проектирование театра – это целый комплекс вопросов, каждый из которых имеет принципиальное значение.

О компании
Компания "СТРОЙТЕАТР"  работает на рынке предоставления услуг по производству и установке театрального оборудования. Отбросив в сторону ложную скромность, мы заявляем, что знаем все о том, как грамотно и профессионально оформить сцену, как установить и использовать световое оборудование, как надежно закрепить приводную технику.
Специалисты "СТРОЙТЕАТРА"  работают с театрами, драматическими кружками, студенческими театрами, клубами и Домами культуры. За это время мы отточили свое мастерство в оформлении и отладке сценического оборудования, как для профессиональных театров, так и для театральных подмосток в общеобразовательных учреждениях и полной оснастке сцен для открытых площадок при проведении культурно-массовых мероприятий.
Что мы предлагаем

Мы предлагаем вам полный спектр услуг по всем аспектам, что касаются любого театрального оборудования. Вы получите:

Отлично оборудованные сценические и репетиционные залы.
Механическое оборудование, изготовленное по последним технологиям, повышенной безопасности и с максимально упрощенным использованием.
Отличное световое освещение с использованием различных спецэффектов, которые заставят зрителя не отрываясь наслаждаться разворачиваемым на сцене действием.
Великолепную звуковую систему, грамотно установленную и точно передающую акустическую картину спектакля.
Уникальную систему видеотрансляций, которая выведет ваш театр на новый уровень развития.
Неординарную и оригинальную одежду для сцены, которую мы сами изготовим, отпарим и навесим.
Удобные и очень комфортные кресла для зрительного зала, чтобы театралы смогли в полной мере оценить талант ваших актеров, не отвлекаясь на неудобное положение.
Также мы готовы дать вам дополнительную информацию и советы по любому вопросу, связанному с нашей работой и оснащением вашего театра и обеспечить полное
сервисное обслуживание в течение всего срока эксплуатации.
Наши специалисты
В штате "СТРОЙТЕАТР"  работают только профессиональные специалисты, мастерство которых уже оценили театры многих городов нашей Родины.Мы всегда внимательно выслушаем и примем во внимание ваши пожелания при создании сцены. Ведь индивидуальность каждого театра именно в том, как видит
руководитель художественную составляющую, как нужно подать сценический материал и что для этого использовать.
С нашей помощью вы получите уникально оформленную сцену, которая станет изюминкой вашего театра и привлечет на ваши спектакли новых поклонников театрального искусства.
Компания «СТРОЙТЕАТР» осуществляет полное оснащение и оформление театров, независимо от их размеров. Мы одинаково профессионально оборудуем центральный городской театр и небольшие студенческие подмостки. К каждому проекту мы подходим ответственно и создаем индивидуальные уникальные проекты, учитывая специфику помещения и театральное направление.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Статьи и публикации

Сценическое оборудование
Информация может быть не достоверна
Сценическое оборудование СТРОЙТЕАТР Проектирование, Поставка, Монтаж Механика сцены, Свет для театра, Сценический линолеум, Одежда сцены, Звуковое оборудование.
07.10.2015
Механооборудование
Информация может быть не достоверна
Механооборудование СТРОЙТЕАТР Проектирование, Поставка, Монтаж Механика сцены, Свет для театра, Сценический линолеум, Одежда сцены, Звуковое оборудование.
07.10.2015
Одежда сцены
Информация может быть не достоверна
Одежда сцены СТРОЙТЕАТР Проектирование, Поставка, Монтаж Механика сцены, Свет для театра, Сценический линолеум, Одежда сцены, Звуковое оборудование.
07.10.2015
Свет
Информация может быть не достоверна
Свет СТРОЙТЕАТР Проектирование, Поставка, Монтаж Механика сцены, Свет для театра, Сценический линолеум, Одежда сцены, Звуковое оборудование.
07.10.2015
×