Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Одежда сцены
Информация может быть не достоверна

07.10.2015
Одежда сцены СТРОЙТЕАТР Проектирование, Поставка, Монтаж Механика сцены, Свет для театра, Сценический линолеум, Одежда сцены, Звуковое оборудование.

«Встречают по одежке» относится не только к человеку. Если в вашем театре выцветшие кулисы, если серый фон задника, если не продумано разделение пространства, то даже самая уникальная постановка не удостоится похвал. Люди визуально оценивают спектакль, и сюда входит не только игра актеров, но и все дополнительные составляющие.

Одежда для сцены должна быть не только красивой, но и соответствовать всем санитарным и пожарным требованиям, обычные ткани для этой цели не подходят. Мы используем специальные материалы, которые пропитаны специальными антигорючими смесями, они прочны и надежны.

Мы оденем вашу сцену в самые лучшие наряды! И не только оденем, но и грамотно организуем пространство, создав максимально комфортные условия для актеров и спрятав от зрителей механизмы, обеспечивающие реалистичность действия.

Также, по вашему желанию, мы приведем к общему гармоничному дизайну и зрительный зал, и фойе, и технические помещения, создав единый нетривиальный стиль, который станет «изюминкой» вашего театра.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Свет
Информация может быть не достоверна
Свет СТРОЙТЕАТР Проектирование, Поставка, Монтаж Механика сцены, Свет для театра, Сценический линолеум, Одежда сцены, Звуковое оборудование.
07.10.2015
Сценическое оборудование
Информация может быть не достоверна
Сценическое оборудование СТРОЙТЕАТР Проектирование, Поставка, Монтаж Механика сцены, Свет для театра, Сценический линолеум, Одежда сцены, Звуковое оборудование.
07.10.2015
Механооборудование
Информация может быть не достоверна
Механооборудование СТРОЙТЕАТР Проектирование, Поставка, Монтаж Механика сцены, Свет для театра, Сценический линолеум, Одежда сцены, Звуковое оборудование.
07.10.2015
Звук
Информация может быть не достоверна
Звук СТРОЙТЕАТР Проектирование, Поставка, Монтаж Механика сцены, Свет для театра, Сценический линолеум, Одежда сцены, Звуковое оборудование.
07.10.2015
Театральные кресла
Информация может быть не достоверна
Театральные кресла СТРОЙТЕАТР Проектирование, Поставка, Монтаж Механика сцены, Свет для театра, Сценический линолеум, Одежда сцены, Звуковое оборудование.
07.10.2015

Статьи и публикации других компаний:

Проект театра песни Аллы Пугачёвой Проект театра песни Аллы Пугачёвой
Информация может быть не достоверна
Проект театра песни Аллы Пугачёвой
17.08.2012
Загородные дома для Аренди или Жизни. В чем отличие? Загородные дома для Аренди или Жизни. В чем отличие?
Информация может быть не достоверна
Аналитаке внутренних пространст домов. Чем принципиально отличаются виды домов. И на чем можно экономить без потери качества и комфорта.
08.08.2013
Театральные мастерские "Возрождение" создает художественно - декорационное оформление к балету Сергея Прокофьева «Ромео и Джульетта» в хореографии Начо Дуато.
30.09.2013
Информация о продавце
  • +7 (800) 775-44-12
  • 198152 Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 69
  • stroiteatr.ru/
СТРОЙТЕАТР Проектирование, Поставка, Монтаж Механика сцены, Свет для театра, Сценический линолеум, Одежда сцены, Звуковое оборудование.
×