Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Минотавр Плюс
Информация может быть не достоверна

Оптовая продажа товаров для рыбалки, специализированной одежды и обуви, экипировки и снаряжения для туризма и активного отдыха по России и СНГ. Выгодные цены. Есть оптовый интернет-магазин.
АдресСанкт-Петербург, ул. Курляндская 44
Телефон+7 (800) 333-38-30
Сайтwww.minotavr.spb.ru/
Электронная почта
Контактное лицоТимур
Часы работыПн - Пт 9:00 до 18:00 (мск)

Компания Минотавр, Санкт-Петербург - многолетний опыт на рынке оптовой продажи товаров для рыбалки, туризма, спорта и активного отдыха по России и странам СНГ.  

Мы работем напрямую с производителями,  у нас выгодные оптовые цены. Качественные и конкурентные товары мировых и российских производителей. Есть оптовый интернет-магазин, где вы можете заказать товары для рыбалки и туризма оптом в любое время из любой точки страны. Удобная система заказов, гибкие скидки, приятные бонусы, иллюстрированные каталоги. Качественная упаковка, что немаловажно для доставки по России и СНГ.

Среди товарных категорий - рыболовные снасти для всех видов рыбалки, рыболовные принадлежности и инструменты, снаряжение для летней и зимней рыбалки (ледобуры, зимние палатки, рыболовные ящики, сани-волокуши и пр), электроника (эхолоты, электронные сигнализаторы поклевки, весы), специализировання одежда и обувь (рыбацкая, охотничья, для работы на открытом воздухе и походов в лес), туристические товары (палатки, коврики, рюкзаки, кемпинговая мебель, туристическая посуда и др), товары для охоты   (экипировка, бинокли, инструменты и пр)

Что выделяет нас -  очень большой выбор рыболовных принадлежностей и расходных материалов - лески,  шнуры, рыболовные крючки, поводки, мормышки, светлячки и пр., большая серия товаров для нахлыста, широко предствалены недорогие удилища и рыболовные катушки, интересные серии рыболовных приманок (в том числе силиконовые пиманки, объемные, классические серии).  Есть экслюзивные бренды, что гарантирует лучшие оптовые цены на рыболовные снасти этих торговых марок ( Akara, SurfMaster, Spider, Maruto, Tagrider, Comfortika, Raiden).

КОНКУРЕНТНЫЕ ЦЕНЫ.

Мы приглашаем к сотрудничеству магазины оптовые, мелко-оптовые, розничные, которые торгуют рыболовными и туристическими товарами, ИП. Посмотрите наши Условия сотрудничества на сайте и давайте работать вместе!

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин www. smedvedem. ru
Информация может быть не достоверна
Продажа товаров для охотников, рыболовов, активных людей!
  • г. Санкт-Петербург, Биржевая линия, д.16, оф.327
  • 8 (812) 715-49-77
"Avtokresla-spb" (Автокресла-спб)
Информация может быть не достоверна
Гипермаркет автокресел "Автокресла-СПб" специализируется на продаже товаров для детей, связанных с детской безопасностью, как для путешествий, так и для дома.
  • СПб, Полюстровский пр. д.28, л. Е
  • +7 (812) 748-18-81
Магазин Малютка
Информация может быть не достоверна
Магазин Малютка - продажа товаров для новорожденных: детская одежда, игрушки, текстиль
  • Заневский пр., д. 38
  • +7 (812) 981-17-33
ООО "ТД Бенефит"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО "Бенефит" осуществляет продажу товаров для дома, дачи и строительства.
  • Санкт-Петербург, ул. Кантемировская д.39 оф.214
  • +7 (812) 984-67-68
ООО "Темп"
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа детской и взрослой одежды для спорта и активного отдыха. Плавки, купальники, гимнастические купальники, велосипедки, лосины.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, 93
  • 8 (901) 304-76-15
×