Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "ЛароПак"
Информация может быть не достоверна

Наша компания является ведущим предприятием, которое специализируется на поставках упаковочных материалов LaroPack® на рынке Российской Федерации. Cклад находится на одной территории с офисом! ООО "ЛароПак"
Адрес192007, г. Санкт-Петербург, ул. Камчатская, д.1
Телефон+7 (812) 770-47-11
Факс+7 (812) 770-47-11
Сайтlaropack.ru/
Дополнительный сайтlaropak.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работы9:00 - 18:00

Наша компания является ведущим предприятием, которое специализируется на поставках упаковочных материалов LaroPack® на рынке Российской Федерации. Мы полностью посвящаем себя клиенту и его пожеланиям по приобретению качественной продукции. Мы верим в то, что клиент не просто заключает с нами договор о сотрудничестве, а доверяет нам важнейшую составляющую своего бизнеса.

Именно поэтому основополагающими принципами нашей компании являются:

 

ВЗАИМНОЕ ПРОЦВЕТАНИЕ

Бизнес не может быть эффективным, если он препятствует успехам и росту других.
Максимум внимания к людям и понимание потребителя ежедневно руководит нашим стилем бизнеса. Успехи наших постоянных партнеров являются надежным залогом нашего собственного процветания.

 

ПРЕВОСХОДСТВО

Всеми действиями сотрудников нашей компании руководит сильное желание быть проффесиональнее своих конкурентов и твердое намерение производить лучшие товары на рынке упаковочных материалов.

 

ПРОИЗВОДСТВО

Вся продукция Laropack® производится на самом современном оборудовании ведущих европейских компаний из полиэтилена и полипропилена лучших марок. Прочность и качество продукции по большей части обусловлено именно особенностями сырья, и, конечно, самого технологического процесса. Поэтому материалы, используемые для изготовления продукции, соответствуют ГОСТу, проходят постоянные проверки, и мы можем гарантировать их качество и безопасность. Продукция Laropack® изготовлена из сырья заводов:  PolyOne,  LyondellBasell, Polymir. В каталоге продукции данного сайта содержатся стандартно изготавливаемые изделия, но наши сотрудники готовы рассчитать возможность и стоимость изготовления  упаковочных материалов на заказ и исходя из Ваших потребностей.

 

СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ

Персонал компании – это главная ее ценность. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, способных качественно решать задачи различного уровня сложности. Мы предоставляем своим сотрудникам спектр возможностей для максимального раскрытия их потенциала в рамках компании.

Мы уделяем особое внимание развитию своих сотрудников, создавая условия здоровой конкуренции между ними – поддерживаем дух соревновательности. Мы также ценим в сотрудниках коммуникабельность, творческий подход и умение работать в команде.

Основополагающими принципами поведения специалиста компании являются:

Стремление к победе

Командная работа для достижения успеха

 

Сотрудник нашей компании — это человек, который способен самостоятельно решать поставленные задачи, работать быстро и качественно, учиться новому, доводить начатые дела до конца.

Основные направления (товары):

Скoтч упаковочный (клейкая лента), скотч сантехнический (TPL), скотч алюминиевый, скотч двухсторонний, скотч цветной, скотч бумажный (КРЕПП), скотч с логотипом. Стpeйч плeнкa (стрейч-пленка) для ручной упаковки, стpeйч плeнкa для машинной упаковки, стpeйч плeнкa из вторичного сырья. Пoлипpoпилeнoвaя лeнтa (стреппинг лента), пoлипpoпилeнoвaя лeнтa из вторичного сырья, пoлиэстеровая лeнтa (ПЭТ), оборудование для упаковочных лент. Пленка техническая (строительная), пленка прозрачная (парниковая), воздушно пузырчатая пленка (вoздушнo-пузыpчaтaя плeнкa, воздушная пленка, воздушка, пупырка). Вeтoшь обтирочная, салфетки технические. Пepчaтки paбoчиe х/б, перчатки рабочие х/б с ПВХ. Пакеты для мусора ПВД (черные 120/240л), пакеты для мусора ПНД (офисные), грипперы (пакеты с защелкой). Шпагаты сеновязальные ГОСТ. Лента оградительная сигнальная (черно-желтая, красно-белая).

Филиалы и дополнительные офисы:
+7(495)127-82-12 2-й Южнопортовый проезд, 26А, строение 10 Ларопак МСК
Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Упаковочная клейкая лента (скотч) Упаковочная клейкая лента (скотч)
Информация может быть не достоверна
Двусторонний скотч цена двухсторонний скотч цена клейкая лента двухсторонняя купить в спб скотч цветной широкий скотч с логотипом спб
26 р.
Скотч на вспененной основе двусторонний Скотч на вспененной основе двусторонний
Информация может быть не достоверна
Скотч на вспененной основе двусторонний, полипропиленовый двухсторонний скотч.
30 р.
Полипропиленовый двухсторонний скотч Полипропиленовый двухсторонний скотч
Информация может быть не достоверна
Скотч на вспененной основе двусторонний полипропиленовый двухсторонний скотч брендированный скотч в санкт петербурге белый скотч лента ограждения красно белая
35 р.
Брендированный скотч в санкт петербурге Брендированный скотч в санкт петербурге
Информация может быть не достоверна
Скотч на вспененной основе двусторонний полипропиленовый двухсторонний скотч брендированный скотч в санкт петербурге белый скотч лента ограждения красно белая
56 р.

Тендеры

16.03.2016 - 15.06.2016
Если у вашей компании есть, что предложить нам по тематике упаковочных материалов. Будем рады рассмотреть сотрудничество.

Вакансии

Статьи и публикации

О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Товары отличного качества, стандартные позиции всегда есть на складе, доставка на следующий день, персональный менеджер, склад находится на одной территории с офисом! Быстро, качественно, удобно!
16.03.2016
×