Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

О компании
Информация может быть не достоверна

О компании
16.03.2016
Товары отличного качества, стандартные позиции всегда есть на складе, доставка на следующий день, персональный менеджер, склад находится на одной территории с офисом! Быстро, качественно, удобно!

Наша компания является ведущим предприятием, которое специализируется на поставках упаковочных материалов LaroPack® на рынке Российской Федерации. Мы полностью посвящаем себя клиенту и его пожеланиям по приобретению качественной продукции. Мы верим в то, что клиент не просто заключает с нами договор о сотрудничестве, а доверяет нам важнейшую составляющую своего бизнеса.

Именно поэтому основополагающими принципами нашей компании являются:

 

 

ВЗАИМНОЕ ПРОЦВЕТАНИЕ

Бизнес не может быть эффективным, если он препятствует успехам и росту других.
Максимум внимания к людям и понимание потребителя ежедневно руководит нашим стилем бизнеса. Успехи наших постоянных партнеров являются надежным залогом нашего собственного процветания.

 

 

ПРЕВОСХОДСТВО

Всеми действиями сотрудников нашей компании руководит сильное желание быть проффесиональнее своих конкурентов и твердое намерение производить лучшие товары на рынке упаковочных материалов.

 

 

ПРОИЗВОДСТВО

Вся продукция Laropack® производится на самом современном оборудовании ведущих европейских компаний из полиэтилена и полипропилена лучших марок. Прочность и качество продукции по большей части обусловлено именно особенностями сырья, и, конечно, самого технологического процесса. Поэтому материалы, используемые для изготовления продукции, соответствуют ГОСТу, проходят постоянные проверки, и мы можем гарантировать их качество и безопасность. Продукция Laropack® изготовлена из сырья заводов:  PolyOne,  LyondellBasell, Polymir. В каталоге продукции данного сайта содержатся стандартно изготавливаемые изделия, но наши сотрудники готовы рассчитать возможность и стоимость изготовления  упаковочных материалов на заказ и исходя из Ваших потребностей.

 

 

СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ

Персонал компании – это главная ее ценность. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, способных качественно решать задачи различного уровня сложности. Мы предоставляем своим сотрудникам спектр возможностей для максимального раскрытия их потенциала в рамках компании.

Мы уделяем особое внимание развитию своих сотрудников, создавая условия здоровой конкуренции между ними – поддерживаем дух соревновательности. Мы также ценим в сотрудниках коммуникабельность, творческий подход и умение работать в команде.

Основополагающими принципами поведения специалиста компании являются:

Стремление к победе

Командная работа для достижения успеха

 

Сотрудник нашей компании — это человек, который способен самостоятельно решать поставленные задачи, работать быстро и качественно, учиться новому, доводить начатые дела до конца.

Вы можете оплатить покупку следующими способами:

НАЛИЧНЫМИ Вы можете оплатить заказ наличными деньгами в кассе магазина LaroPack®,  либо экспедитору при доставке. Никакой предоплаты не требуется! При оплате мы предоставляем вам кассовый и товарный чеки.

БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ Оплату банковскими картами мы принимаем только в магазине LaroPack®. Работаем с самыми популярными системами: MasterCard, Maestro, Visa, Visa Electron. Оплату принимаем только от владельцев карты! В целях вашей безопасности, оплата принимается только по пин-коду.

ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ  Оформить заказ с оплатой по безналичному расчету можно самостоятельно через личный кабинет, доступный после регистрации. Заполнив реквизиты своей компании, при оформлении заказа наши менеджеры свяжутся с вами и после уточнения деталей заказа предоставят счет наиболее удобным для вас способом.

Информация о продавце
  • +7 (812) 770-47-11
  • 192007, г. Санкт-Петербург, ул. Камчатская, д.1
  • laropack.ru/
Наша компания является ведущим предприятием, которое специализируется на поставках упаковочных материалов LaroPack® на рынке Российской Федерации. Cклад находится на одной территории с офисом!
×