Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ЛенЛом, прием металлолома
Информация может быть не достоверна

Прием и вывоз металлолома. Принимаем лом черных (от 200 кг.) и цветных (от 50 кг.) металлов. Вывоз металла бесплатно. Оплата за металл сразу. ЛенЛом, прием металлолома
Адресул. Звёздная, д. 1
Телефон+7 (812) 409-41-02
Сайтwww.lenlom.ru
Дополнительный сайтlenlom.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоменеджер
Часы работы9:00 - 20:00

Компания "ЛенЛом" осуществляет закупки лома черного и цветного металла в Санкт-Петербурге организует прием лома металла по наиболее выгодным ценам в городе и регионе.

Прием лома металла осуществляется как от частных, так и от юридических лиц. Большой автопарк гарантирует организацию быстрого вывоза металла с вашего объекта и скорое освобождение территории под ваши очередные нужды.

Лом черного и цветного металлов принимается по предварительной договоренности. Сотрудники нашей компании выезжают на объект, взвешивают металл на высокоточных весах (если это возможно сделать на месте), грузят в машины, рассчитываются с продавцом и вывозят металл с вашей территории. Если металл является негабаритным и взвесить на месте его невозможно, после загрузки и вывоза он взвешивается на территории нашей организации в присутствии продавца. Расчет с продавцом в таком случае осуществляется на месте, сразу же после взвешивания.

Прием лом металла производится в больших и малых партиях. Стоимость килограмма, при условии большой партии, будет значительно выше, чем стоимость аналогичного веса в маленькой поставке. Уточняйте актуальную стоимость лома черных и цветных металлов у менеджеров нашей компании по телефону +7 (812) 409-410-2

Подать заявку на вывоз лома

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (812) 409-410-2 Санкт-Петербург, ул. Прогонная 5 Пункт приема металлолома | ЛенЛом
+7 (812) 409-410-2 Санкт-Петербург, Химический пер. 4 Пункт приема металлолома | ЛенЛом
Рейтинг:

Товары и услуги

Приём лома чёрных металлов Приём лома чёрных металлов
Информация может быть не достоверна
Принимаем лом черных металлов в СПб и Лен. обл. Грузим и вывозим сами. Платим сразу. От 6000 руб. за тонну.
6 000 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Как сдать лом? Как сдать лом?
Информация может быть не достоверна
С точки зрения бизнеса сдать металлолом - это наиболее оптимальный способ с выгодой избавиться от пришедшего в негодность оборудования и металлоконструкций.
23.04.2016
Категории черного лома Категории черного лома
Информация может быть не достоверна
Металлолом подразделяют в основном по виду металла, который имеет преимущественное процентное содержание в составе металлолома, или преимущественное экономическое значение при переработке металлолома.
29.04.2016
Категории цветного лома Категории цветного лома
Информация может быть не достоверна
Лом и отходы цветных металлов и сплавов подразделяют по наименованиям металлов; по физическим признакам - на классы; по химическому составу - на группы и марки сплавов...
15.05.2016
×