Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

VMEDIA
Информация может быть не достоверна

Видео маркетинг, видео производство, презентационные ролики, реклама, продвижение бизнеса и мероприятий и т. д. через видео. Каналы на YouTube. Видео инфографика. VMEDIA
АдресСанкт-Петербург, Казанская улица 7Г
Телефон+7 (911) 729-20-98
Сайтvmedia.spb.ru
Электронная почта

VMEDIA производство видео контента - это команда специалистов страстно желающих делать работу лучше и лучше. Мы 3 года на рынке, но уже успели удивить многих своей креативностью и высоким уровнем качества.
Мы любим свою работу и делаем её с душой. Наша студия создает вируные видео для интернета, снимает клипы, фильмы. Мы выполняем заказы по создания рекламных роликов для ТВ и интернета. 
Видео производство это большой и очень захватывающий процесс, и поэтому мы собрали самую профессиональную команду, режиссеров, операторов продюсеров, видео дизайнеров, инфографистов.

Если речь идет о рекламном продукте для Вашего бизнеса, то тут мы можем предложить полный цикл работы в видео маркетинге. Видео маркетинг это быстро растущее направление в рекламе и PR. Это способ привлечения клиентов по средствам различных видео продуктов. Видео блоги, рекламные ролики, иногда даже целые фильмы. 

Свою работы мы всегда начинаем с понимания потребностей и задачи.
Мы работаем с крупным и малым бизнесом. Для нас главное помочь клиенту, удовлетворить его.

VMEDIA мы делаем то, что приковывает взгляды.

Рейтинг: 5

Отзывы

13.06.2016 Толик
Оценка:
Как нам понравилась эта компания! Мне показалось что для них нет невозможного. Самые смелые идеи могут воплотить в жизнь. Отличное оборудование, это помогает делать качественный продукт. Слышал о их работе много положительных отзывов да и сам убедился на своем опыте в их мастерстве. Отдельная благодарность Якову Берковскому и Силину Виктору именно они помогали творить наш ролик. Вышло весьма хорошо

Смотрите также:

Коммуникационное агентство Avrora
Информация может быть не достоверна
Коммуникационное агентство Avrora. Год создания 2007. Команда профессионалов из мира рекламы и бизнеса. Наши услуги: -размещение рекламы в СМИ - создание видео/аудио роликов - бизнес-сувениры
  • Санкт-Петербург, Ул. Новорощинская д. 4, БЦ Собрание
  • +7 (812) 622-19-25
Рекламное агентство "Барс"
Информация может быть не достоверна
Реклама в лифтах жилых домов, распространение листовок по почтовым ящикам. Реклама в бизнес-центрах, гостиницах, автосервисах. Размещение рекламы в коттеджных поселках Ленобласти. Директ-мейл.
  • ул. Стахановцев, д. 14, БЦ "Ладога- Центр", оф. 111
  • +7 (812) 954-49-41
Катпо
Информация может быть не достоверна
Каталог предприятий и организаций- бесплатная реклама Вашего бизнеса.
  • С-Пб Б. Московская 1
  • +7 (931) 299-72-13
Студия Release-Pro
Информация может быть не достоверна
Производство музыкальных клипов, рекламных роликов и видеосъемка презентационных мероприятий в качестве Full HD в Санкт-Петербурге. Многокамерная съемка и монтаж видеозаписи недорого.
  • г. Санкт-Петербург, Фурштатская,19
  • +7 (812) 945-87-30
Grekov Production
Информация может быть не достоверна
Рекламная, кинопроизводственная и звукозаписывающая компания. Работаем напрямую с заказчиками или выступаем в роли подрядной организации при взаимодействии с агентствами. Создаем продукт «под ключ»
  • СПб, Ленинский пр.
  • +7 (905) 205-69-69
×