Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "Канал"
Информация может быть не достоверна

Бурение скважин на воду малогабаритными установками, не разрушающими ландшафт. Подключение скважин к дому. Водоснабжение любого уровня сложности. Монтаж систем отопления, канализации и электрики. ООО "Канал"
АдресЛенинградская область, Всеволожский р-он, п. Мурино, ул. Оборонная д. 2, к.5
Телефон+7 (812) 954-28-80
Сайтwww.kanal-spb.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнна
Часы работыПн-Пт: 9:00-21:00

Компания “Канал” специализируется на монтаже и обслуживании всех систем жизнеобеспечения под ключ. Основной регион деятельности – Санкт-Петербург и Ленинградская область. В работе с клиентами мы стараемся реализовать комплексный подход. Как показывает опыт, это единственно верная форма сотрудничества. Наши специалисты сопровождают объект на всех стадиях: от проектирования до сервисного обслуживания. Мы поставляем только сертифицированное оборудование, которое реально работает в наших условиях и которое не выйдет из строя после окончания срока гарантии. На нашем складе всегда в наличии популярные модели оборудования и расходных материалов для отопления и водоснабжения. Сервисная служба компании «Канал» оказывает срочную техническую помощь. При заключении договора на сервисное обслуживание мы возьмем все заботы на себя. На каждую единицу оборудования заводится сервисная карта, где указывается дата технического осмотра, перечень работ и ставится отметка об их выполнении.

Рейтинг: 2,3
посмотреть все (3)

Отзывы

24.11.2020 Юля
Оценка:
Отвратительная организация, компания «Канал». Обязательства по договору не выполняют. Работу не переделывают. Сама Пеллинен Анна Сергеевна назначила день и предложила переделать скважину по итогу сама жа Пеллинен Анна Сергеевна не выполнила свое обещание. Директор, Анна Сергеевна Пеллинен - вруша. Врет и не краснеет. На телефон не отвечает, скрывается от общения . Мы к ним были максимально лояльны... всякое бывает... ну, не правильно они выбрали глубину бурения, ошиблись, мы готовы были рассмотреть все варианты решения проблемы, но Пеллинен Анна Сергеевна как только получила деньги , так стала скрываться. Мы звонили несколько раз, чтобы получить у них хоть какие- то разъяснения. Но Пеллинен Анна Сергеевна просто не отвечает на звонки. Не отвечает на сообщения. Игнорирует полностью. На сайте организации только положительные отзывы (точнее вырезки) и нет возможности оставить реальный отзыв самому. Неуважение к клиенту демонстрирует на все 100% Будьте осторожны , не верьте им. Анна Сергеевна Пеллинен - не добросовестный партнер.
17.06.2021 Наталья
Оценка:
Очень жаль, что не видела предыдущий отзыв.
Бурили скважину в 2020 году.
Пеллинен Анна Сергеевна очень убедительно продала нам свои услуги, в этом она молодец.
Молодые люди, которые работали с большим гонором, запороли скважину.
Вода шла по 5 минут и грязная, нас убеждали, что надо раскачивать.
Наши труды и выброшенные деньги бесполезны.
Есть с чем сравнить, бурили вторую скважину. Люди оказались профессионалами и технология бурения координально отличались от компании КАНАЛ.
Компания похоже - семейный подряд, все друг друга покрывают.
На связь не выходят.
При проверки оказалось имеют опыт судебных разбирательств, там они более профессиональны.

Смотрите также:

Питеркомфорт Инжиниринг
Информация не актуальна
Насосы и насосные станции GRUNDFOS, WILO, ESPA, фильтры для воды BWT, оборудование и реагенты для удаления отложений в теплообменниках, системах отопления, фильтры и химия для бассейнов.
  • 194156, Санкт-Петербург г, Институтский пр-кт, дом № 2, корпус А, помещение 1Н-8
  • +7 (812) 946-33-81
ООО Топдрилл
Информация может быть не достоверна
Бурение скважин на воду в СПб и Ленинградской области под ключ. Автономное водоснабжение от компании Топдрилл это просто.
  • Коломяжский проспект дом 13
  • +7 (812) 905-22-68
ООО "ДомМастер24"
Информация может быть не достоверна
Сантехнические работы: замена труб, установка радиаторов, замена стояков водоснабжения, установка сантехники, установка счетчиков воды и др
  • г. Санкт-Петербург,
  • 8 (812) 912-55-90
Кворум
Информация может быть не достоверна
Компания КВОРУМ осуществляет полный комплекс по монтажу инженерных систем водоснабжения для частных домов, квартир и предприятий, работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
  • ул. Александра Блока, дом 5, офис 317 (Бизнес-центр "Матисов остров")
  • +7 (812) 992-35-81
ЭкоТехнолоджи
Информация может быть не достоверна
ЭкоТехнолоджи - промывка систем отопления, очистка ГВС, промывка теплообменников монтаж, промывка котельных котлов, очистка воды, фильтры для воды.
  • Санкт-Петербург, г. Пушкин, Красносельское ш. д. 14
  • 8 (812) 918-21-32
×