Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

ООО "Канал" - Отзывы

09.11.2022 Татьяна Николаевна Головинова
Оценка:
В частном доме появились проблемы с водой, было решено искать подрядчика и бурить скважину на воду. Обзвонила множество компаний в СПб, Карелии, Вологды, все отказывались далеко выезжать. Связалась с Анной - Канал СПб. Она приняла заказ, рассчитала примерную стоимость. Через несколько дней бригада уже была у нас на участке. Сделали в короткие сроки, мобильной техникой. Мастер Артем, бурильщики Стас и Сергей работали с утра до позднего вечера, не смотря на промозглую погоду. По ходу работы отвечали на все мои многочисленные вопросы. И когда я в очередной раз спрашивала:"Ребята, вода будет?" Спокойно отвечали:" Все хорошо, не сомневайтесь". Сделали все очень профессионально и аккуратно. Хочу отметить слаженную, четкую и грамотную работу бригады и директора Анны Пелоннен. Работают по договору, с гарантией, со всеми необходимыми документами. Очень рекомендую эту команду. Ребята, вы лучшие!!! Спасибо!!!
24.11.2020 Юля
Оценка:
Отвратительная организация, компания «Канал». Обязательства по договору не выполняют. Работу не переделывают. Сама Пеллинен Анна Сергеевна назначила день и предложила переделать скважину по итогу сама жа Пеллинен Анна Сергеевна не выполнила свое обещание. Директор, Анна Сергеевна Пеллинен - вруша. Врет и не краснеет. На телефон не отвечает, скрывается от общения . Мы к ним были максимально лояльны... всякое бывает... ну, не правильно они выбрали глубину бурения, ошиблись, мы готовы были рассмотреть все варианты решения проблемы, но Пеллинен Анна Сергеевна как только получила деньги , так стала скрываться. Мы звонили несколько раз, чтобы получить у них хоть какие- то разъяснения. Но Пеллинен Анна Сергеевна просто не отвечает на звонки. Не отвечает на сообщения. Игнорирует полностью. На сайте организации только положительные отзывы (точнее вырезки) и нет возможности оставить реальный отзыв самому. Неуважение к клиенту демонстрирует на все 100% Будьте осторожны , не верьте им. Анна Сергеевна Пеллинен - не добросовестный партнер.
17.06.2021 Наталья
Оценка:
Очень жаль, что не видела предыдущий отзыв.
Бурили скважину в 2020 году.
Пеллинен Анна Сергеевна очень убедительно продала нам свои услуги, в этом она молодец.
Молодые люди, которые работали с большим гонором, запороли скважину.
Вода шла по 5 минут и грязная, нас убеждали, что надо раскачивать.
Наши труды и выброшенные деньги бесполезны.
Есть с чем сравнить, бурили вторую скважину. Люди оказались профессионалами и технология бурения координально отличались от компании КАНАЛ.
Компания похоже - семейный подряд, все друг друга покрывают.
На связь не выходят.
При проверки оказалось имеют опыт судебных разбирательств, там они более профессиональны.
Информация о продавце
  • +7 (812) 954-28-80
  • Ленинградская область, Всеволожский р-он, п. Мурино, ул. Оборонная д. 2, к.5
  • www.kanal-spb.ru
Бурение скважин на воду малогабаритными установками, не разрушающими ландшафт. Подключение скважин к дому. Водоснабжение любого уровня сложности. Монтаж систем отопления, канализации и электрики.
×