Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "ПК Монолит-СПБ"
Информация может быть не достоверна

Профиль нашей деятельности – железобетонные изделия. Точнее, мы производим жби и обеспечиваем комплексную поставку их на строительные объекты Санкт-Петербурга, области и всего Северо-западного региона ООО "ПК Монолит-СПБ"
Адресг Санкт-Петербург, мкр. Парнас, ул. Домостроительная, д. 2
Телефон+7 (812) 441-36-30
Сайтwww.xn-----9kccndabacdoend1bk3aaqc7a9bl2u5d.xn--p1ai/
Электронная почта
Контактное лицоОтдел продаж
Часы работыПн-Пт с 10.00 до 18.00

ООО ПК МОНОЛИТ-СПБ – это грамотная и адаптированная под условия современного строительного рынка производственная компания. 

Профиль нашей деятельности – железобетонные изделия. Точнее, мы производим жби и обеспечиваем комплексную поставку их на строительные объекты Санкт-Петербурга, области и всего Северо-западного региона страны.

С момента своего основания в деятельности компании гармонично объединились:

  • понимание потребностей покупателя и специфики рынка жби;
  • ответственное отношение к качеству и соблюдению технологий железобетонного производства;
  • интеграция передовых производственных технологий;
  • разумная ценовая политика;
  • комплексный сервис во всех вопросах поставок жби.

Обоснованный выбор поставщика – это спокойствие относительно качества продукции, взаимной выгоды и соблюдения сроков поставок. Компания  ООО ПК МОНОЛИТ-СПБ, как лидер в производстве жби в Санкт-Петербурге,  имеет качества, однозначно определяющие ваш выбор в ее пользу. О них поподробнее…

Выгоды от компании

Наши долгосрочные партнерские связи с производителями сырьевой базы гарантируют стабильность высокого качества расходных материалов, используемых в процессе изготовления жби.

Правильное соотношение ингредиентов, использование функционального современного оборудования, применение пластифицирующих добавок с ускорителями набора прочностных свойств обеспечивают нам спокойствие за соответствие нормативным параметрам производимых изделий.

Ориентируясь на комплексность и удобство сотрудничества, мы постоянно расширяем ассортимент доступной продукции, соответствующей и ТУ, и ГОСТ.

Мы принимаем в работу индивидуальные чертежи заказчика, по которым после консультации с нашим специалистом готовы  изготовить железобетонные  конструкции.

Строгий контроль параметров железобетонных изделий практически исключает отгрузку некондиционной  продукции. Кроме того, в случае вашего неудовлетворения, мы гарантируем возможность возврата или замены изделий.

Сотрудничая с нами…

Комплексное взаимодействие с ООО ПК МОНОЛИТ-СПБ в вопросах обеспечения вашей строительной площадки железобетонными конструкциями предоставит вам доступ:

  • к высокому уровню надежности продукции при лояльной ценовой политике от производителя – вы просто экономите на отсутствии посредников;
  • к широкому ассортименту конструкционных элементов. У вас не возникнет необходимости подбирать жби у различных производителей – у нас есть фактически все, что может понадобиться;
  • к удобным вариантам доставки. Наши специалисты самостоятельно выполнять погрузочно-разгрузочные работы при доставке жби к вам на объект;
  • к отсутствию риска – мы гарантируем обмен поврежденной по  нашей вине продукции и полный возврат денег в случае отказа или излишков.

Мы ориентируемся на полный, экономически оправданный сервис – с нами должно быть не только  удобно, но и выгодно. 

Филиалы и дополнительные офисы:
(812) 441-36-30 г. Санкт-Петербург, ул. Домостроительная д.2 Офис в Санкт-Петербурге
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО МПСтрой Спб
Информация может быть не достоверна
Компания "МПСтрой СПб" сосредотачивает свои усилия на том, что умеем делать лучше всего –поставлять строительные материалы на Объекты Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  • пр. Просвещения д.85 офис 281
  • +7 (962) 989-24-07
ООО "Электротекс-СПб"
Информация может быть не достоверна
ООО «Электротекс-СПб»Главным направлением деятельности компании является поставка, наладка, сервисное обслуживание и техническое сопровождение энергосберегающего оборудования на рынке Северо-Запада.
  • 192029, г. Санкт-Петербург, Большой Смоленский пр. д. 12, офис 232
  • +7 (812) 970-52-37
ООО "Монолит ПСК-17"
Информация может быть не достоверна
Компания -участник "Ассоциации Монолит" занимается производством, продажей и сдачей в аренду опалубочного оборудования, комплектующих, ТМО и дизельных генераторов.
  • Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 22
  • +7 (812) 981-14-21
Инертные Материалы Северо-Запад, ООО
Информация может быть не достоверна
Наша организация осуществляет деятельность в сфере строительных работ нулевого цикла и поставок строительных материалов для строительных работ. Комплексные поставки материалов в СПБ и Ленобласти
  • г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, 30 • офис 1205, этаж 2
  • +7 (905) 222-39-52
Балтийские перевозки
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки по Санкт-Петербургу, грузоперевозки по Ленинградской области и Санкт-Петербургу
  • г. Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 6
  • 8 (812) 945-84-60
×